ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоВ Москве состоялось «Barry White Christmas Show»

В Москве состоялось «Barry White Christmas Show»

27.12.2012 20:55:02

13985366_big

любители соула собрались в «Барвиха Luxury Village», чтобы насладиться выступлением «The Barry White Experience» - проекта, созданного другом Барри Уайта - Эриком Конли. Пришедшие на концерт зрители смогли погрузиться в атмосферу 70-х годов, наполненную чувственным и проникновенным голосом музыканта.

Эрик Конли, лауреат премии Грэмми, и музыканты его оркестра сумели воссоздать и вдохнуть новую жизнь в программу короля soft soul XX века. За последний год группа дала более 150 концертов в самых престижных залах мира. Оркестр, собравший первоклассных музыкантов, некоторые из которых работали с самим Барри Уайтом, подарил слушателям возможность насладиться качественным звучанием, присущим всем композициям легендарного музыканта.

Холодная рождественская ночь была согрета теплом волшебных мелодий и бархатного голоса Эрика Конли, а также дружеским общением музыкантов с публикой - на протяжении всего выступления артист несколько раз спускался в зал, чтобы поприветствовать и пожать руку поклонникам творчества Барри Уайта. Среди них были замечены известные политические деятели, представители деловых кругов столицы и звезды российского шоу-бизнеса. Вечер закончился под звуки хитов, известных и любимых миллионами людей по всему земному шару. Характерная для публики «Барвиха Luxury Village» сдержанность была забыта - люди кружили в зажигательных танцах и горячо подбадривали музыкантов аплодисментами.

Соул-концерт, стал прекрасным подарком для жителей столицы от коллектива «The Barry White Experience», позволив зрителям перенестись в романтичную эпоху Барри Уайта.

Маркетинговые исследования