ГлавнаяНовости компанийРитейл«Мир ковров» презентует свой сайт

«Мир ковров» презентует свой сайт

09.01.2013 13:15:21

Осенью 2012 года состоялось открытие официального сайта компании «Мир ковров», занимающейся реализацией широкой гаммы качественных ковров ведущих производителей.

В настоящее время, web-сайт все чаще становится хорошей возможностью заявить о своей компании и реализуемой продукции для большой аудитории интернет-пользователей, стать ближе и доступнее для своих клиентов. Именно с этими целями был создан сайт компании «Мир ковров».

- это, прежде всего, большой и круглосуточно доступный online-каталог, при помощи которого каждый потенциальный клиент компании может сформировать собственное мнение об ассортименте магазина, узнать новости компании и сделать заказ понравившейся ему продукции.

Сайт компании имеет привлекательный и запоминающийся дизайн и организован максимально удобно. Его разработка была доверена веб-студии “NIEMANDS”, которым удалось воплотить в жизнь не только красивый, но и функциональный сайт, отличающийся простотой и информативностью. Сайт имеет удобную навигацию - благодаря верхнему меню, каждый клиент может быстро перейти к интересующей его категории товаров, на страницу «Гарантии и доставка», «Контакты», а также узнать новости. В левой части страницы отображается «корзина», которая содержит в себе покупки, совершенные клиентом.

«Мы рады тому, что теперь имеем возможность стать ближе к нашим покупателям и рассказывать им о нашей компании и новых товарах, - делится своими впечатлениями менеджер компании. - Мы уверены, что сайт станет верным помощников для развития компании «Мир ковров», а также поможет нам увеличить продажи и количество своих клиентов».

производства России, Турции, Бельгии, Китая и других стран, а также ковровые дорожки и ковролин. Главным преимуществом интернет-магазина является большое количество наименований продукции, доступных в продаже, удобные средства для совершения покупок и гарантии.

Контактная информация:

«Мир ковров»

Адрес: 79 км МКАД (Внешняя сторона). Левый Берег

Контактный телефон: +7 499 391 37 36

Сайт: http://mir-kover.ru

Похожие новости

Ритейл
Специальное летнее предложение от «Мэджик Стэйрс»
Компания «Мэджик Стэйрс», крупнейший продавец осветительных приборов, товаров для интерьера в Воронеже, проводит сезонную акцию. 12.07.2014 11:08:12
Ритейл
Огне-взломостойкие сейфы от «ЭнергоПроф»
Компания «ЭнергоПроф» представляет Вашему вниманию сейфы, сочетающие огнестойкость и устойчивость к взлому. 06.08.2014 12:55:32

Маркетинговые исследования