ГлавнаяНовости компанийТранспортПолный бак в подарок от «Мотоход»

Полный бак в подарок от «Мотоход»

10.01.2013 21:33:33

Компания «Мотоход» сообщает о запуске новой акции, которая поможет не только на выгодных условиях решить вопрос с прокатом автомобиля, но и получить полный бак топлива в качестве подарка.

В декабре 2012 года компанией «Мотоход» была запущено новое предложение, действующее на популярные модели Kia Rio и Hyundai Getz. Так, при заказе в компании автомобиля Kia Rio на период от семи дней, «Мотоход» совершенно бесплатно заправит автомобиль топливом. При аренде Hyundai Getz на срок 20 дней, клиент, кроме аналогичного подарка, также получает и специальную сниженную цену на аренду, которая с учетом скидки составит 1050 рублей.

Прокат автомобилей - востребованная услуга, которая, вне зависимости от популяризации и удешевления автотранспорта, не утрачивает своей популярности и через 50 лет после ее появления в России.

Автомобили Kia и Hyundai, участвующие в акции - достойный выбор для решения самых различных транспортных проблем. Они комфортны, экономичны, и, что также немаловажно, обладают привлекательным внешним видом.

«Взять автомобиль на прокат у компании «Мотоход» - значит быть уверенным в его исправности и надежной работе, кроме того, мы всегда стремимся предлагать сбалансированные и выгодные предложения и повышать заинтересованность клиентов в наших услугах, - говорит Амелин Д.С., генеральный директор.

Основной специализацией компании «Мотоход» является прокат автомобилей. Компания предлагает прокат ВАЗ Москва, автомобили эконом, среднего и бизнес-класса, автомобили класса VIP,, а также автомобили с водителями. Наряду с прокатом, компания предлагает и дополнительные услуги: аренду навигаторов, детских кресел, мойку, химическую чистку, услугу «Трезвый водитель» и другое. Более подробно познакомиться с услугами компании, а также узнать любую другую интересующую информацию можно на сайте адресу: http://www.motohod.ru.

Контактная информация:

ООО «АвтоСити Групп»

Контактное лицо: генеральный директор Амелин Д.С.

Юр. адрес: 119180, г. Москва, ул. Гарибальди д.15 кор3

Телефон: +7 (495) 721-02-64

Электронная почта: prokat@motohod.ru

Сайт: http://www.motohod.ru

Похожие новости

Транспорт
Компания «МЫ-Машины.РФ» предлагает большой выбор полуприцепов по выгодным ценам!
Специально для перевозчиков и транспортных компаний! Автосалон «МЫ-Машины.РФ» предлагает приобрести полуприцепы бу в отличном рабочем состоянии для своего бизнеса по супервыгодным ценам! 09.09.2014 17:33:02
Транспорт
Новая Honda HR-V отвоевала свое имя.
На токийском автосалоне в 2013 году компактный кроссовер-потомок Honda HR-V был представлен публике как Vezel. 01.05.2014 02:53:33
Транспорт
Подготовьте автомобиль к летней жаре
До конца мая автоцентр «Независимость Mitsubishi» предоставляет выгоду на обслуживание климатической системы 22.05.2014 16:08:01

Маркетинговые исследования