ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыASK Construction Group сдает в эксплуатацию новые отделения Сбербанка.

ASK Construction Group сдает в эксплуатацию новые отделения Сбербанка.

11.01.2013 18:46:14

Руководство группы компаний ASK Construction Group подводит итоги работы за период 2012 года и сообщает об успешной сдачи в эксплуатацию четырех новых отделений Сбербанка России в крупнейших городах Московской области.

ASK Construction Group - одна из ключевых компаний-подрядчиков на строительном рынке Москвы, также является одним из основных подрядчиков Сбербанка. Каждый год новые отделения Сбербанка открываются во многих российских городах и к каждому из них предъявляются самые высокие требования, заключающиеся в желании создать максимально технологически оснащенные современные центры, с комфортными и безопасными условиями для обслуживания клиентов.

Результатом успешного сотрудничества группы компаний ASK Construction Group и Сбербанка в 2012 году стало строительство и сдача в эксплуатацию 4 новых отделений банка в подмосковных городах Красногорск, Долгопрудный, Дубна и Солнечногорск. Примерная площадь каждого нового отделения - около 500 квадратных метров.

Работа над объектами Сбербанка осуществлялась ведущими специалистами ASK Construction Group и стала воплощением всего опыта, полученного сотрудниками компании за более чем шесть лет ее существования, профессионального подхода и творческих изысканий.

«Сотрудничество со Сбербанком очень важно для нашей компании, - признается менеджер компании, - мы рады возможности завершить этот год сдачей сразу четырех новых отделений и уверены, что в следующем году наше сотрудничество продолжится в работе над новыми объектами».

Справка о ГК ASK Construction Group:

ASK Construction Group предлагает полный комплекс услуг по реконструкции, проектированию и монтажу различных инженерных систем, консалтингу и архитектурному проектированию. Среди клиентов компании - «Amway», «ВТБ-24», «СпортМастер», «Мосэнерго», «Сбербанк» и другие. Всю интересующую информацию о компании можно найти по адресу: http://askcg.ru.

Контактная информация:

ASK Construction Group

Адрес: 115230, г. Москва, Электролитный проезд, д. 1, корп. 2, 2й этаж

Телефон: +7(495) 228-17-86

Электронная почта: info@evrostroy.su

Сайт: http://askcg.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Декинг от Imabel стал еще доступнее в Петербурге и ЛО
Эксклюзивный дистрибьютор марки Imabel в Северо-Западном регионе РФ компания ООО ТПГ «Северо-Западный Союз» развивает поставки террасной доски по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 11.08.2014 17:55:43
Строительство и строительные материалы
Дизайн-студия Маши Марченко отметила два года работы на рынке
В 2013 году исполнилось два года со дня основания санкт-петербургской дизайн-студии Маши Марченко. 25.12.2013 22:28:05