Паровые котлы немецкого качества

16.11.2012 16:48:00

Паровые котлы предназначены для генерации насыщенного или перегретого пара. Выделяют два типа паровых котлов: водотрубные и газотрубные. Они отличаются друг от друга по типу, конструкции, принципу работы и другим параметрам. Газотрубные котлы - это котлы высокого давления, их применение возможно только до достижения определенной тепловой мощности. Превышение этой мощности может привести к взрыву. Конструкция водотрубных котлов сложнее, чем газотрубных, но они намного безопаснее и их проще транспортировать.

Второй принцип деления паровых котлов - по сфере применения. Выделяют энергетические, отопительные, производственные и производственно-отопительные котлы. Узнать подробнее о функциях, конструктивных особенностях котлов можно на сайте официального поставщика и производителя - немецкой компании Buderus. В каталоге представлены отопительные котлы, водонагреватели, камины, автоматика котлов, радиаторы отопления, газовые электростанции и другие виды отопительного оборудования. Все товары отличает высокое качество, а гибкая политика цен и индивидуальный подход к каждому клиенту дадут вам возможность купить котлы на выгодных условиях.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы Легкая промышленность
Об особенностях и достоинствах трансформируемых перегородок NAYADA-Hufcor
На современном рынке раздвижные системы представлены несколькими вариантами. Один из наиболее интересных - конструкции NAYADA-Hufcor, которые являются продуктом российского производства 20.08.2014 21:05:00