ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаПользователей "1С:Бухгалтерия 8" 28 января приглашаем на курсы в ЦСО 1С!

Пользователей "1С:Бухгалтерия 8" 28 января приглашаем на курсы в ЦСО 1С!

13.01.2013 21:08:54

______________3_big

28.01 - 06.02 с 18:00 до 21:00 приглашаем Вас посетить обучение по курсу 1С:Предприятие 8″. Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (пользовательские режимы). Спешите оставить заявку на обучение 1С сегодня!

для пользователей, знакомых с основами бухгалтерского и налогового учета, которые планируют использовать в своей работе прикладное решение «1С:Бухгалтерия 8» (другое название, более близкое специалистам в системе «1С:Предприятие», - конфигурация «Бухгалтерия предприятия») .

Целями обучения слушателей на курсе «1С:Предприятие 8». Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (пользовательские режимы)" являются:

изучение прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8»;

приобретение целостного и правильного понимания работы «1С:Бухгалтерия 8» как инструмента для решения задач бухгалтерского и налогового учета;

приобретение и закрепление базовых навыков работы с системой «1С:Предприятие 8».

уверенно овладеть инструментарием прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8»;

применить на практике методики от работы с документами до составления регламентированной отчетности;

контролировать состояние регламентированной (бухгалтерской и финансовой) отчетности;

корректно исправлять ошибки бухгалтерского и налогового учета;

владеть функционалом прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8» (работа с многоуровневыми справочниками, работа через документы конфигурации, работа с табличными частями документов и отчетов, ввод ручных проводок, копирование документов, ввод на основании, уметь настраивать стандартные отчеты, понимать назначение регистров накопления и регистров сведений и т.п.).

32 академических часа.

Новые возможности прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8; Характеристика методического пособия для слушателей; Режимы входа в программу; Знакомство с прикладным решением; Заполнение сведений по организациям; Интерфейс; Планы счетов; Справочники прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8»; Ввод начальных остатков; Учет кассовых операций; Расчеты с подотчетными лицами; Учет банковских операций; Кадровый учет; Расчет зарплаты в организации; Документы для расчета заработной платы; Расчет зарплаты; Выплата зарплаты; Формирование сведений по заработной плате; Персонифицированный учет; Приобретение основных средств и нематериальных активов; Перемещение и выбытие основных средств и нематериальных активов; Модернизация основных средств; Амортизация основных средств и нематериальных активов в бухгалтерском и налоговом учете; Учет расходов на НИОКР; Учет товаров, работ и услуг; Приобретение товаров, работ и услуг; Перемещение товаров, возврат товаров поставщику; Расчеты по комиссионной торговле; Реализация товаров и услуг; Розничные продажи; Учет материалов. Выпуск продукции; Приобретение материалов Движение материалов Выпуск продукции. Расчет и корректировка себестоимости продукции; Учет НДС; Документы для учета входящего НДС; Книга покупок; Документы для формирования книги продаж; Регистры накопления; Отчеты по НДС; Закрытие месяца; Закрытие счетов бухгалтерского учета; Регламентные операции по налоговому учету; Расчеты по налогу на прибыль; Отчеты в прикладном решении «1С:Бухгалтерия 8»; Регламентированные отчеты.

Между разделами располагаются самостоятельные работы (практикумы), предназначенные для закрепления основных навыков, полученных при изучении разделов.

По окончании курса «1С:Предприятие 8». Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (пользовательские режимы) слушатели получают сертификат фирмы «1С».

Мы будем рады видеть Вас среди участников курсов 1С!
ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
Бизнес-школа МФЮА приглашает на выставку бизнес образования
Бизнес-школа МФЮА приглашает на крупнейшую мировую выставку бизнес-образования QS World MBA Tour. Выставка организована рейтинговым агентством QS, признанным лидером в области оценки образования. 26.03.2014 02:54:55

Маркетинговые исследования