ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука«Мы вырвем столбы, мы отменим границы»: проект помогает воплотить метафору

«Мы вырвем столбы, мы отменим границы»: проект помогает воплотить метафору

18.10.2010 14:17:00

Курс, в первую очередь, будет интересен тем, кто:

- с детства начал задаваться вопросами: кто я? откуда? чего мне не хватает в этой жизни? но ответа так и не получил; - а сегодня, плюс ко всему, завален проблемами, бытом, рутиной, безденежьем… - или чувствует смертельную скуку и пустоту; - хочет наладить отношения с партнером, окружающими, самим собой; - создать семью и воспитать детей; относит себя к «классу современной интеллигенции», пришедшей к пониманию того, что даже создание альтернативных интеллектуальных центров уже не помогает вырастить гармоничного человека; - кто ощущает, что «мир - это текст» не только метафора, а «в начале было слово» - не просто слова; - желает увидеть мир живописным и красочным «без всякого компота»; - хочет стать режиссером фильма под названием «Моя жизнь».

В академии постоянно учатся студенты из 32 стран. Преподавание ведется на русском языке их трех центров - Израиля, Петербурга и Москвы.

МАК открывает для студентов уникальные архивы оригинальных каббалистических источников, современных книг и учебных пособий.

Форма обучения - интерактивная: видеотрансляция, чат, форум.

Кроме онлайн-курса предусмотрена возможность самостоятельной работы с использованием видео и аудио материалов. Имеется заочное отделение.

Студенты и выпускники приглашаются на региональные и мировые конгрессы, получают возможность углубленно заниматься каббалой. По окончании обучения выдается диплом и приглашение на встречу в один из Центров МАК.

И самое главное: Вы вполне можете прожить и без этого курса.

Но нужна ли Вам такая жизнь?

www.kabacademy.com

Контактная информация:

e-mail: online@kabacademy.com

Почтовый адрес:

Bnei Baruch Association

P.O.B. 3228

Petach Tikva 49513

Israel

www.kabacademy.com

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования