ГлавнаяНовости компанийСМИАнна Калашникова поднялась на сцену концертного зала им. Чайковского

Анна Калашникова поднялась на сцену концертного зала им. Чайковского

24.10.2013 16:55:40

Image-17-10-13-06-29-2_big
Организаторы: Префектура Северного административного округа и творческий центр «Джельсомино». Состоялось мероприятие в концертном зале им. П.И. Чайковского. Вместе с Анной концерт вели: Президент концертно-продюсерского центра «Браво», педагог высшей категории Дмитрий Писарев, артист театра «Содружество актеров Таганки» Игорь Иванов, а также Кристина Колганова - обладательница титула «Миссис Москва».

Я всегда очень любила учиться, любила школу и своих учителей - говорит Анна Калашникова. - До сих пор своим первым серьёзным достижением я считаю тот факт, что я окончила школу с золотой медалью. Это дало мне стимул и впредь крайне серьёзно относиться к учёбе, благодаря чему я смогла получить красный диплом МАИ, не смотря на то, что являюсь творческой натурой. Для человека образование необходимо в первую очередь для того, чтобы он развивался как личность, за это огромное спасибо всем учителям! Вы делаете огромное и благое дело! Спасибо Вам за ваш труд!

Похожие новости

СМИ
На портале TheBeautyNews.ru стартовал видео-проект «Утро со звездой»
Видео-рубрика «Утро со звездой» на портале TheBeautyNews.ru покажет, каким бывает утро у известных личностей. Гости рубрики — самые яркие звезды страны — расскажут, как они реализуют свой творческий потенциал, начиная с самого утра. 13.03.2014 19:37:58

Маркетинговые исследования