ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Union» помогает клиентам экономить.

«Union» помогает клиентам экономить.

15.01.2013 18:56:26

Январь, 2013 год. Клининговая компания «Union» предлагает гибкую систему скидок на услуги по профессиональной химической чистке ковров и мягкой мебели.

Предложения скидок, действующих в компании, помогают ее клиентам экономить от пяти до десяти процентов от общей стоимости заказа, и делают сотрудничество с « более выгодным и привлекательным. Система скидок, действующая в компании, может быть распространена на различные категории клиентов.

Скидку в размере пяти процентов могут получить пенсионеры, дети в возрасте до пяти лет, постоянные клиенты, также данное предложение действительно для обладателей визитной карточки компании «Union», которую необходимо показать при оформлении услуги. Максимальную скидку в размере десяти процентов получает каждый клиент, оформивший заказ по химчистке на сумму, равную или превышающую 10 тысяч рублей.

«Нашей компании очень важно, чтобы все клиенты «Union» могли быть не только уверенными в самом качественном выполнении возложенной задачи по чистке их предметов интерьера, но и при этом всегда могли воспользоваться услугами на самых выгодных и приятных условиях», - комментирует менеджер компании.

Получить консультацию по услугам, а также сделать заказ всегда можно, связавшись с менеджерами «Union» по контактным телефонам компании в Москве - 8(495) 532-79-39 или 8(495) 532-79-69. Кроме этого, дополнительная информация доступна на web-сайте - http://union-clean.com.

Информация о компании:

Основная специализация компании «Union» - оказание полного комплекса клининговых услуг, таких как химчистка ковров, диванов и мягкой мебели. В работе сотрудниками используется современное и функциональное оборудование, а также современные чистящие средства, гарантирующие самый качественный результат.

Контактная информация:

Клининговая компания «Union»

Адрес центрального офиса: 127224, г. Москва, ул. Верейская, 17, стр. 154, Бизнес-центр «Верейская плаза»

Телефоны: 8 (495) 532-79-39, 8 (495) 532-79-69

E-Mail: union-cleaning@mail.ru

Сайт: http://union-clean.com

Маркетинговые исследования