ГлавнаяНовости компанийТранспорт2014 Mercedes-Benz E63 AMG: на десерт

2014 Mercedes-Benz E63 AMG: на десерт

17.01.2013 01:50:43

2014-mercedes-benz-e63-amg-26_big

После премьеры всей линейки обновленного E-класса, Mercedes показал самую любимую нашу версию и вершину линейки - седан E63 от AMG.

Что и говорить, про автомобили от AMG мы можем писать только хвалебные отзывы. А с учетом того, что в новом E-классе теперь гораздо больше спорта во внешности, форма теперь будет полностью гармонировать с содержанием. А как раз содержание нас и волнует больше всего.

Итак, сердцем станет уже знакомый нам и переживший недавнее обновление 5,5-литровый твинтурбо мощностью 550 л.с. и моментом в 720 Нм. Парни из AMG, как и мы прекрасно понимают, что мощности много не бывает и поэтому будет специальная версия S мощностью 577 л.с. Коробка по прежнему останется семиступенчатой с двумя сцеплениями, и, кстати, рычаг сохранит свое законное место на центральной консоле, в отличие от «гражданских» версий нового E-класса.

Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=17610

Журнал "Петербургский автосалон"
Журнал "Петербургский автосалон" Глянцевый журнал о дорогих автомобилях и стиле жизни их владельцев. Журнал рассказывает аудитории о мировых автопремьерах и эксклюзивных тест-драйвах самых роскошных авто на планете. Частная авиация, яхты, гаджеты, аудио и видео хай-энд класса, путешествия и элитные виды спорта также представлены на страницах журнала. "Автосалон" обращается непосредственно к целевой аудитории, рассказывая о модных и ярких людях города и их автомобилях. В журнале есть место и для интервью с зарубежными поп-звездами о них и их автомобилях, а также с грандами авто дизайна, кутюрье знаменитых автодомов, о трендах и стиле. "Автосалон" является информационным партнером важных событий в мире международного и российского автоспорта. В частности, журнал стал информационным партнером участия петербуржского гонщика Дениса Нагулина в Формуле-Рено в 2011 году. Издание поддерживает автомобильные, светские, деловые мероприятия и элитные виды спорта, регулярно принимая участие в качестве партнера в турнирах по гольфу и теннису, в конных состязаниях и горнолыжных соревнованиях. Россия, 197136, Санкт -Петербург, Ординарная ул, 6 оф. 4 http://blog.avto-salon.com/ pr@gulliver-piter.ru +7 812 233-67-56 Контактное лицо: Еремина Светлана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт Машиностроение
Итоги выставки "СТТ -2014"
Завершилась Международная специализированная выставка "СТТ-2014" в Москве. Новые грузовые полуприцепы-тяжеловозы «Политранс» вызвали живой интерес многочисленных посетителей стенда/ 17.06.2014 13:04:57

Маркетинговые исследования