ГлавнаяНовости компанийТранспортПодготовьте автомобиль к отпуску и дальним поездкам в «Независимость Mitsubishi»!

Подготовьте автомобиль к отпуску и дальним поездкам в «Независимость Mitsubishi»!

20.05.2013 13:37:14

Mistsubishi_big

Компания «Независимость Mitsubishi» поздравляет всех клиентов с началом сезона отпусков и объявляет о старте специальной акции! Только до 15 июня клиенты автоцентра смогут пройти диагностику всего за 499 рублей, а также осуществить рекомендованные работы и приобрести запасные части с выгодой 30%!

Подготовить любимый автомобиль к переездам на дальние расстояния Вам поможет «Независимость Mitsubishi». Обращаясь в автоцентр официального дилера, Вы доверяете свои заботы профессионалам! С начала 2013 года «Независимость Mitsubishi» лидирует в рейтинге импортера по показателю удовлетворенности посетителей. Качественная диагностика автомобиля позволяет чувствовать себя безопасно на любых дорогах, а высокая квалификация сотрудников и самое современное оборудование - залог неизменной лояльности клиентов.

Пусть за рулем Mitsubishi Вас ждут только незабываемые приключения и самые счастливые моменты этого лета!

Узнать подробности Вы можете у менеджеров компании по телефону (495) 287-95-00.

Ждем Вас в автоцентре «Независимость Mitsubishi» по адресу: г. Котельники, мкр. Белая Дача, Первый Покровский проезд, д. 6!

Группа компаний «Независимость» - один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с более чем 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам услуги продажи и сервисного обслуживания автомобилей, а также осуществляет деятельность по 3 бизнес-направлениям: «Независимость-INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» - кузовное производство, «Независимость-INFIN» - кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Porsche, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Сеть дилерских центров включает 18 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2012 года выручка компании выросла на 28,1% и составила 57,007 млрд руб. Группа компаний «Независимость» - лауреат почетной премии «Права потребителей и качество обслуживания - 2012» в категории «Розничная торговля».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Золотарева, PR-Менеджер Группы компаний «Независимость» E-mail: Lyudmila.Zolotareva@indep.ru, раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777 Модина Наталья, Медиа - менеджер КГ «Кузьменков и партнеры» E-mail: nmodina@kuzmenkov.ru раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 (967) 039 62 95

Похожие новости

Транспорт
Новые информационные материалы на сайте ЗАО НТПЦ «Тале»
ЗАО НТПЦ «Тале» осуществило обновление раздела «Техническая литература» на сайте компании, дополнив его новыми информационными материалами. К настоящему моменту в разделе представлено порядка 16-ти документов в формате «pdf», среди которых различные правила, нормы, стандарты ГОСТ. Предоставленная для клиентов информация находится в свободном для скачивания доступе. 06.03.2014 10:37:09

Маркетинговые исследования