ГлавнаяНовости компанийСМИПремьера на телеканале Outdoor Channel: «Охотничий журнал»

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Охотничий журнал»

17.01.2013 17:23:11

Image001_big

Этот сериал рассказывает о самых опытных профессиональных охотниках, входящих в список лучших представителей охотничьей индустрии. «Охотничий журнал» покажет самые сложные, захватывающие и впечатляющие моменты охоты, от которых у зрителей будет перехватывать дыхание, как от катания на американских горках.

У любителей охоты появится возможность узнать, какими бывают стратегии выживания, познакомиться с различными методами охоты и специальными охотничьими приспособлениями, позволившими таким асам, как Майкл Уолд, Джим Шокей, Ли и Тиффани Лакоски, Стэн Потс и Грег Гритц достичь вершин в своем деле.

Охотники-профессионалы будут охотиться в экстремальных условиях, в опасных и экзотических местах от самых северных точек земного шара до Африканского континента, раскрывая свои секреты и технические моменты охоты зрителям.

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com

Похожие новости

СМИ
Что объединяет успешных людей
Успешные люди, добившиеся определенных результатов в своей области, ломая преграды на своем пути, они становились сильнее, в то время, когда обычные люди получают удовольствие от радостей жизни, они тренируются, репетируют, часами занимаются, улучшая свое мастерство. 01.11.2013 03:08:35

Маркетинговые исследования