ГлавнаяНовости компанийБезопасностьКаско: застраховаться лишним не будет!

Каско: застраховаться лишним не будет!

17.01.2013 18:16:00

На сегодняшний день количество машин в более или менее крупном городе просто зашкаливает. Поэтому на дорогах часто случаются аварии, которых не всегда можно избежать. К тому же, с машиной могут произойти и другие несчастные случаи, например, пожар или ограбление. В данном случае, оформление страховки является наилучшим выходом из положения.

Таким образом, вы можете рассчитывать на компенсацию, в случае, если с вашим автомобилем произойдет несчастье. Законодательство, конечно, никого не обязывает к страхованию транспортного средства, но многие автомобилисты все-таки предпочитают оформить каско и ездить спокойно по дорогам. Наличие страхового документа греет душу, поэтому в случае аварии или угона, у вас будет одной проблемой меньше.

Согласитесь, что деньги на сегодняшний день играют огромную роль в жизни каждого человека, поэтому лучше потратить их один раз на оформление страховки, чем потом сожалеть о более значительной сумме, которую придется выложить из своего кармана. Тем более, что несчастные случаи случаются практически на каждом шагу, и если есть хоть малейшая возможность подстраховаться, то лучше не откладывать на потом, а сделать это незамедлительно.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования