ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиСистема денежных переводов Migom расширила сеть по предоставлению услуг для жителей Украины

Система денежных переводов Migom расширила сеть по предоставлению услуг для жителей Украины

17.01.2013 18:27:51

__300_big

Международная Платежная Система Денежных Переводов Migom расширила свою сеть по предоставлению платёжных услуг для жителей Украины, заключив партнёрское соглашение с ПУБЛИЧНЫМ АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК».

Сотрудничество с Системой Migom открывает новые перспективы для клиентов Банка. Используя сервисы системы, они смогут осуществить переводы денежных средств в 26 стран ближнего и дальнего зарубежья. Скорость совершения операции составляет одну минуту. Расчёты осуществляются через два расчётных центра: КБ ЕВРОТРАСТ (ЗАО) и НКО ЗАО «МИГОМ».

«Возрастающий интерес к системе Migom в Украине объясняется в первую очередь привлекательными тарифами и высокой скоростью перевода, широкой сетью, а также дополнительными сервисами, которые делают переводы комфортными как для клиентов, так и для банков-партнёров. В свою очередь платёжный коридор Россия — Украина является важным для бизнеса самой платёжной системы. В течение последних 10-ти лет Система Migom удерживает I место в рублёвом сегменте транзакций среди представленных в Украине 22 платёжных систем. В настоящее время сеть приёма и отправки переводов Международной Платёжной Системой Migom в Украине составляет более 6500 банковских точек», - сказала Председатель Правления ЗАО НКО «МИГОМ» Наталья Карачевцева.

Международная Платежная Система денежных переводов Migom - одна из старейших и крупнейших отечественных систем, действующая на рынке переводов физических лиц с 2002 года в направлении 26 стран ближнего и дальнего зарубежья. Согласно критериям, установленным Федеральным законом РФ №161-ФЗ «О национальной платежной системе», Migom является социально значимой системой. Система объединяет более 450 отечественных и зарубежных банковских и небанковских структур, терминальные сети и агентов, предоставляя кроме трансграничных денежных переводов широкий спектр платежных услуг, как физическим, так и юридическим лицам (включая межбанковские расчеты).

Переводы осуществляются в рублях РФ, долларах США и евро всего 1 минуту.

Удобство и надежность денежных переводов через систему Migom привлекают ежегодно более 6 500 000 клиентов по всей сети присутствия системы.

Похожие новости

Финансовые услуги Транспорт
Европлан – ведущая лизинговая компания на юге России
В южной части России лидирует лизинг «по Европлану». 13.05.2014 12:06:35
Финансовые услуги
«Мани Мен» - лучший микрофинансовый бренд в России по версии Global Brands Magazine
11 ноября 2013 года британский журнал Global Brands Magazine опубликовал свою версию общемирового рейтинга финансовых организаций. Лучшим российским микрофинансовым брендом стал «Мани Мен». 19.11.2013 23:49:48

Маркетинговые исследования