ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаSipOut.net отменил плату за подключение и пользование виртуальной АТС

SipOut.net отменил плату за подключение и пользование виртуальной АТС

18.01.2013 18:43:39

Sipout_big

Сервис IP-телефонии SipOut объявил об отмене платы за подключение виртуальной IP АТС, а также об отмене абонентской платы. Всем пользователям услуги предоставляется 5 бесплатных внутренних абонентов для каждого городского номера.

Среди преимуществ подключения к виртуальной АТС (http://www.sipout.net/) стоит отметить низкую стоимость, высокую функциональность, возможность подключения номера большинства городов мира из любой точки, возможность пользоваться номерами в любое время в любом месте, а также ряд дополнительных функций, которые недоступны при использовании обычной телефонной связи.

Во-первых, пользование виртуальной АТС не требует покупки дополнительного оборудования, соответственно, не предполагает расходов на его обслуживание. Физически АТС располагается на хостинге в германском датацентре. Сервис имеет высокий уровень защиты от атак и взломов. Доступ к АТС доступен по VoIP протоколу.

Во-вторых, с помощью IP АТС можно организовать прием телефонных звонков на уровне call-центра. Возможности АТС позволяют использовать сценарий IVR, который будет распределять входящие вызовы по специалистам автоматически. Абонентам, которые позвонили на номер, будет предложено голосовое меню, при помощи которого они смогут самостоятельно определить, с каким специалистом связаться или получить необходимую информацию от робота. Таким образом, специалисты компании смогут значительно сэкономить свое рабочее время на обработке и переадресации вызовов, а также на ответе на стандартные вопросы.

В-третьих, виртуальная АТС позволяет пользоваться многоканальным номером. Таким образом, клиенты и партнеры всегда смогут дозвониться в компанию, а сотрудники, в свою очередь, смогут работать со входящими вызовами одновременно. Работникам не придется ждать, пока освободиться телефон, чтобы сделать необходимый звонок. Это позволит существенно оптимизировать рабочий процесс и наладить коммуникацию с клиентами.

Кроме того, IP АТС имеет функции переадресации вызовов, ведения адресной книги, возможность организации голосования в телефонном режиме, сбора статистики вызовов, различные оповещения, русско- и англоязычный интерфейсы, автоинформатор и другие полезные возможности.

Настройки виртуальной АТС для офиса будут понятны любому сотруднику. Количество внутренних сотрудников можно самостоятельно расширить в любой момент. Можно использовать телефонный номер любого города России и большинства городов в мира, вне зависимости от фактического расположения офиса.

http://www.sipout.net/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Предложение по покупке готового оффшора со свидетельством ИНН от Global Wealth Management Center Limited
Компания Global Wealth Management Center Limited разработала новое специальное предложение по покупке готового оффшора со свидетельством ИНН. 27.11.2013 08:47:56
Услуги для дома и офиса
ЗАО «ПитерГОРпроект» получило положительное заключение по результатам проверки СРО
Представители ЗАО «ПитерГОРпроект» сообщают о том, что Компания получила положительное заключение, составленное по результатам плановой проверки, проведенной Контрольной комиссией НПП «Союзпетрострой-Проект» в период с 17 по 28 февраля 2014 года. 14.05.2014 20:26:47

Маркетинговые исследования