ГлавнаяНовости компанийРитейлЭлектронные сигареты в Москве

Электронные сигареты в Москве

18.01.2013 19:10:00

Курение наносит непоправимый вред здоровью. Об этом нам рассказывают с детства, но многие люди, став взрослее, начинают курить. Если вы находитесь в зависимости от сигарет, но хотите исправить ситуацию, то есть несколько вариантов. Первый - обратиться к врачу, который подберет эффективную методику избавления от зависимости. Второй - просто взять себя в руки и бросить. Третий - перейти на электронные сигареты. Они появились не так давно, но уже стали популярны. Купить электронные сигарету в Москве достаточно просто. Это можно сделать в специализированном магазине или в интернет магазине.

В чем преимущество электронных сигарет? Основная их отличительная черта в том, что они не оказывают столь негативного воздействия на организм курильщика и людей, которые его окружают, чем обычные сигареты. Второе преимущество - отсутствие неприятного запаха. Третье - возможность выбирать разные ароматизаторы: вишневый, шоколадный, ванильный и другие.

В интернет-магазине продаются не только электронные сигареты, но и аксессуары к ним: запчасти, жидкость, кейсы, чехлы, картомайзеры, аккумуляторы, переходники и многое другое. Заказ оформляется за несколько минут и доставляется до клиента в максимально короткие сроки.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
«ЮСТО» поможет с настройкой чиллеров
В середине февраля 2014 г. на сайте компании «ЮСТО» (г.Санкт-Петербург) появилась новая статья с инструкцией по настройке чиллеров CW5000/5200. 14.03.2014 09:10:12
Ритейл
JYSK открывает два новых магазина в столице
24 апреля 2014 года датский бренд товаров для дома JYSK приглашает киевлян на открытие сразу двух новых магазинов в ТРЦ Gulliver и «Аркадия». 23.04.2014 21:57:05

Маркетинговые исследования