ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиКомпания «Финанс-Капитал» обновляет сайт

Компания «Финанс-Капитал» обновляет сайт

20.01.2013 22:34:47

Компания «Финанс-Капитал», предлагающая услуги в сфере получения и оформления кредита, начала обновление сайта.

Компания «Финанс-Капитал» оказывает комплексную поддержку и помощь клиентам, желающим получить и оформить кредит под залог недвижимости. Недавно компания начала обновление своего официального сайта. Планируется пополнение информацией разделов, улучшение навигации и функциональности сайта. На сегодняшний день регулярное обновление сайта необходимо всем компаниям, поскольку доля пользователей интернета неуклонно растет. Компании финансовой сферы активно продвигаются в сети, так как зачастую клиенты находят их и получают первичную информацию в интернете. Именно поэтому руководство компании «Финанс-Капитал» приняло решение обновить сайт.

Имея десятилетний опыт работы в финансовой сфере, «Финанс-Капитал» сегодня известна в сфере профессиональных услуг по сопровождению сделок с ипотекой. В новой версии сайта будут отражены основные преимущества компании, такие как работа с клиентами с негативной кредитной историей, без подтверждения доходов, с высокой кредитной нагрузкой. Поскольку специалисты компании имеют богатый опыт, они берутся за такие сложные случаи с высокими рисками. Более подробно об этом можно посмотреть на сайте http://www.finans-capital.ru

«Наш сайт, без сомнения, нуждается в обновлении, - комментирует сотрудник компании. - И мы сейчас прилагаем все усилия, чтобы сделать его максимально эффективным и привлекательным для наших клиентов. До этого он хорошо выполнял свои функции, привлекая клиентов, но с течением времени все нуждается в изменениях. Мы, как динамично развивающаяся компания, не можем стоять на месте и постоянно работаем над повышением качества как наших услуг, так и нашего сайта».

О компании

«Финанс-Капитал» занимается оказанием таких услуг, как кредитование и заем под залог имеющейся недвижимости, ипотечное кредитование, сопровождение сделки при покупке с ипотекой, брокерская услуга по положительному решению банка. Объектами залога могут быть квартира (в том числе и гостиничного типа) или жилой дом с земельным участком.

Контакты

Компания «Финанс-Капитал»

Адрес: г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 38А/15 стр. 1(это юридический адрес)

Фактический адрес: г. Москва, Озерковская набережная, д. 22/24

Телефон: +7(495)-410-64-21 (это старый телефон) (499) 230-94-55; (926) 007-03-77

E-mail: info@finans-capital.ru

Сайт: http://www.finans-capital.ru

Похожие новости

Маркетинговые исследования