ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаСРО НП «ПСС» отметила трехлетие

СРО НП «ПСС» отметила трехлетие

21.01.2013 01:56:36

Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Профессиональное сообщество строителей» в 2012 году отметила свое трехлетие.

СРО НП «Профессиональное сообщество строителей» была образована в июле 2009 года. А в государственный реестр саморегулируемых организаций она была внесена 4 декабря 2009 года. Таким образом, в декабре СРО НП «ПСС» отметила важную дату. Спустя три года с даты образования организация может констатировать успешное развитие. НП «ПСС» имеет ряд преимуществ по сравнению с другими подобными организациями. В частности, это поддержка членов, активная помощь в тендерных процедурах, оперативная выдача Свидетельств о допуске от СРО, быстрый прием в члены «ПСС».

Руководство партнерства заключило ряд соглашений, согласно которым членам «ПСС» предоставляется целый перечень услуг. Это и эффективная консалтинговая помощь, помощь при составлении аналитических отчетов. Помимо этого, «ПСС» проводит повышение квалификации своих членов на льготных условиях, а также аттестацию специалистов и руководства строительных компаний.

Таким образом, благодаря успешному развитию, сегодня НП «ПСС» - это гарант стабильного и динамичного развития строительного бизнеса согласно российскому законодательству на всей территории страны.

«Эти три года дали нам богатый опыт, рост и развитие, - комментирует Сидорова Кристина Александровна, директор по развитию СРО НП. - Закон о СРО в России был принят не так давно, но сегодня это уже неотъемлемая часть сферы строительства в стране. И мы рады, что наша организация динамично развивается, помогая своим членам также успешно организовывать свою деятельность. Мы не просто выдаем свидетельства о допуске к строительным работам, мы оказываем реальную помощь своим членам, помогая им в различных сферах, консультируя, повышая квалификацию. Мы даем им законные основания для осуществления деятельности. Думаю, что еще через год, отмечая четырехлетие с момента образования, мы сможем гордиться новыми достижениями, новыми членами и новыми возможностями для них».

Более подробно о СРО НП «ПСС» можно прочитать на сайте http://sropss.ru/

Контакты

НП «ПСС»

Адрес: 115172, г. Москва, Котельническая набережная, дом 25, стр. 1, подъезд Б, 3-й этаж, офис 8

Телефон: +7 495 783 72 17

E-mail: info@sropss.ru

Сайт: http://sropss.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Новости от Жилсервис: ОКТМО заменит ОКАТО
Специалисты компании ООО "Фирма "Жилсервис" сообщают, что с 1 января 2014 года в платежном поручении, а также в большинстве деклараций, вместо ОКАТО указывают ОКТМО (Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований). 20.01.2014 18:04:26
Услуги для дома и офиса
Международные холдинги переходят к льготному режиму налогообложения
Согласно законодательству Латвийской Республики, с 2013 года в стране начал действовать льготный режим налогообложения для международных холдинговых компаний. Налогом не облагаются процентные платежи, дивиденды и платежи за пользование интеллектуальной собственностью. 15.03.2014 22:45:50

Маркетинговые исследования