ГлавнаяНовости компанийРитейл«Casalino» представляет новинки мебельной фабрики «Ashley»

«Casalino» представляет новинки мебельной фабрики «Ashley»

21.01.2013 19:56:27

Интернет-магазин «Casalino» представляет новинки американской мебельной фабрики «Ashley», ставшие доступными для покупки в январе 2013 года.

Американская «Ashley» знаменита на весь мир своей мебелью, сочетающей в себе непревзойденное качество и разумную цену. В январе «Ashley» вновь порадовала своих поклонников новыми моделями тканевых диванов из коллекций «Lowery-Nutmeg» и «Rowley Creek - Amber». В России новинки в числе первых могут приобрести покупатели интернет-магазина «Casalino». Среди них - большой трехместный уютный диван (36001-39) из коллекции «Lowery-Nutmeg» и тканевый диван из коллекции Ashley «Rowley Creek - Amber».

Диван модели 36001-39 из коллекции «Lowery-Nutmeg» станет прекрасным выбором для оформления комнаты для большой семьи. Диван имеет три комфортных места для сидения, эргономичную спинку, а также специальную конструкцию, которая позволяет с легкостью трансформировать его в спальное место.

Тканевый диван из коллекции «Rowley Creek - Amber» выполнен в янтарной расцветке и может порадовать собой любого ценителя мягкой мебели. Данный диван является ярким примером классического стиля, который гармонично подойдет под любой интерьер, поможет украсить комнату и создать в ней атмосферу уюта. Диван имеет широкие подушки для сидения и удобную спинку, ручки дивана с фронтальной стороны украшены специальными декоративными гвоздями, придающими изделию изысканность и утонченность.

«Представленная мягкая мебель призвана сделать квартиру или коттедж уютнее, комфортнее и привлекательнее. А поможет в этом структурированный каталог нашего интерне-магазина, широкий выбор и помощь профессиональных консультантов», - резюмирует Елена Белова, генеральный директор компании «Casalino».

Салон мебели «Casalino» был открыт в 2011 году в Санкт-Петербурге. На момент основания, приоритетным направлением в работе компании являлись поставки и продажи мебели от североамериканской компании «Ashley».

(торговых марок ACCADEMIA DEL MOBILE, B.L. Mobili и BTC International) и мебель под брендами ASHLEY FURNITURE, BASSETT FURNITURE и D.M. STACY MANUFACTURING из США. В каталоге салона представлена мягкая мебель, столовые группы, мебель для гостиной, спальни, кабинета, шкафы-купе, детская мебель и другое. Более подробно ознакомиться с ассортиментом можно на страницах сайта - http://www.casalino.ru.

Контакты:

«Casalino»

Контактное лицо: Белова Елена, генеральный директор

197348, г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, д.14 ТК «ИНТЕРИО», 3 этаж, секция 326

Тел.: 8(812) 642-30-34, e-mail: casalino@yandex.ru

Сайт: http://www.casalino.ru

Похожие новости

Ритейл
Тайны декора на Ивана Купала: мастер-классы от JYSK
Как использовать древние традиции в современном дизайне интерьеров, собственноручно изготовить обереги по купальским обычаям и наполнить дом энергией природы и толикой волшебства. Об этом узнают посетители мастер-классов от компании JYSK, посвященных празднику Ивана Купала. 4 июля 2014 года в магазинах JYSK в Киеве, Одессе, Херсоне и Сумах. 02.07.2014 12:13:20
Ритейл
Стопроцентно разлагаемый отбеливатель от Synergetic
Компанией Synergetic предлагается абсолютно безопасный, стопроцентно разлагаемый отбеливатель. 16.04.2014 10:24:35
Ритейл
Магазин TamaraPariki.ru отметил день рождения
В апреле 2014 года магазину париков, шиньонов и аксессуаров для волос исполнилось 14 лет. 19.05.2014 22:23:56

Маркетинговые исследования