ГлавнаяНовости компанийРитейлДетский фотоальбом в подарок при заказе подгузников

Детский фотоальбом в подарок при заказе подгузников

20.02.2014 17:17:48

Теперь при покупке любой пачки подгузников Bella Happy потребители получат в подарок детский фотоальбом.
Подгузники Bella Happy разработаны по инновационным технологиям и обеспечивают надёжную защиту от неприятного запаха и протеканий. Они имеют анатомическую форму и не стесняют движений малыша. Кроме того, данные подгузники пропускают воздух, позволяя коже ребёнка дышать и не вызывая раздражений и аллергических реакций.
«Интернет-магазин «ЭКО-МАЛЫШ» с успехом реализует товары для мам и малышей. В наличии подгузники, товары для гигиены, эко-товары, эрго-рюкзаки и аксессуары, детское питание. Вся продукция имеет необходимые сертификаты качества и безопасности. У потребителей есть возможность получить ответы на вопросы, связанные с приобретением товаров, с помощью онлайн-консультанта на сайте интернет-магазина http://eco-malysh.ru. Здесь же можно получить информацию об актуальных спецпредложениях, ведь «ЭКО-МАЛЫШ» регулярно проводит акции и предоставляет скидки», - отметила заместитель директор интернет-магазина «ЭКО-МАЛЫШ» Татьяна Геннадьевна Паздникова.
Справка о компании:
Интернет-магазин «ЭКО-МАЛЫШ» специализируется на продаже товаров для гигиены младенцев, аксессуаров для малышей, косметики для мам и т. п. Ассортимент продукции включает подгузники, пелёнки и нагрудники, влажные салфетки, косметические наборы для ухода за волосами, лицом и телом, детское питание (каши, молочные смеси, пюре и пр.) и многое другое. Компания поставляет только качественную продукцию хорошо зарекомендовавших себя на рынке брендов, таких как Haggies, Pampers, Бабушкино лукошко, Малютка, ФрутоНяня, Ушастый нянь и т. д.
Контакты:
Интернет-магазин «ЭКО-МАЛЫШ»
Адрес: 620073, г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, стр. 17, склад № 4
Телефон: +7 (343) 346-85-85
E-mail: eco-malysh@yandex.ru
Сайт: http://eco-malysh.ru

Источник: ЭКО-МАЛЫШ

Похожие новости

Ритейл
«WallPets.ru» заблаговременно сообщит о новинках
Специальный раздел «Скоро в продаже» от интернет-магазина «WallPets.ru» поможет клиентам заблаговременно узнавать о готовящихся обновлениях ассортимента. 08.10.2013 15:58:59
Ритейл
Компания «MARATTI» приглашает предпринимателей к сотрудничеству
Компания «MARATTI» приглашает предпринимателей для открытия представительств 06.02.2014 10:05:27
Ритейл
Студия Тепловых Решений презентует коллекцию радиаторов Jaga нового поколения
Студия Тепловых Решений, являясь официальным представителем бельгийской компании Jaga, представляет ассортимент продукции для монтажа систем отопления, холодного и горячего водоснабжения. 29.04.2014 22:09:11

Маркетинговые исследования