ГлавнаяНовости компанийРитейл«Рими» вводит в ассортимент покраску «металлик»

«Рими» вводит в ассортимент покраску «металлик»

22.01.2013 12:46:18

Мебельная компания «Рими» в конце 2012 года ввела в свой ассортимент покраску «Металлик».

«Металлик» - актуальное и востребованное цветовое решение, которое призвано привнести большее разнообразие в модельный ряд мебельной компании и помочь клиентам в решении их задач по оформлению интерьера будущей кухни. «Металлик» - универсальное решение, которое может стать основой как для кухни в стиле «модерн», так и для кухни в современном стиле «хай-тек».

Введение нового вида покраски обусловлено, в главную очередь, повышенным интересом клиентов к покупке кухонь в данном цветовом решении. На настоящий момент, покраска «металлик» уже доступна в большей части окрашиваемых моделей кухонь «Рими» - как в глянцевом, так и в матовом варианте.

«Мы понимаем, насколько важно, чтобы клиенты нашей мебельной компании всегда были уверены в максимальном качестве и разнообразии представленных изделий, и по этой причине всегда стараемся идти навстречу нашим покупателям, занимаемся работой по расширению и совершенствованию кухонной мебели, предлагаем новые актуальные расцветки», - поделился в своем интервью Андрей Мокрушин, руководитель отдела дизайна «Рими».

Более подробную информацию о возможности заказа мебели с использованием нового вида покраски можно узнать у сотрудников салонов «Рими». Адреса и телефоны салонов всегда можно узнать на страницах официального сайта «Рими» в Интернете - www.rimi-mebel.ru.

Информация о компании «Рими»:

«Рими» занимается производством широкого ассортимента качественных кухонь. В каталоге компании можно найти кухни, выполненные в популярных стилях «Модерн» и «Классика», а также элитные кухни «Bellini», аксессуары для кухни, встраиваемую технику, вытяжки, смесители, мойки и многое другое.

Контактная информация:

Мебельная компания «Рими»

Адрес: 107497, г. Москва, Амурская ул., 7с1

Телефон: +7(495) 462 46 74; +7(495) 462 39 15; +7(499) 164 07 05

center@rimi-mebel.ru

Сайт: http://www.rimi-mebel.ru

Похожие новости

Ритейл
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» высоко оценило вклад группы «Алтимета» в развитие инфраструктуры российского рынка электронной торговли
26 февраля 2014 года в Москве прошла конференция «Электронные торговые площадки в России: кто есть кто», организованная международным рейтинговым агентством «Эксперт РА». В дискуссии приняли участие представители регулирующих органов, крупнейших российских компаний, ведущих электронных торговых площадок. На конференции состоялась церемония награждения компаний, внесших наибольший вклад в развитие российского рынка электронной коммерции. 05.03.2014 20:25:48
Ритейл
Интернет-магазин постельного белья «Home-Line» запустил новую акцию
Интернет-магазин «Home-Line» запустил новую акцию для своих клиентов. В течение следующей недели, доставка постельного белья – будет бесплатна по всей территории Украины. 04.02.2014 15:03:19

Маркетинговые исследования