ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаНачал работу сервис мобильной сигнализации FAlarm

Начал работу сервис мобильной сигнализации FAlarm

24.01.2013 11:33:13

Falarm_big

В январе 2013 года представлен сервис FAlarm, который позволяет установить сигнализацию на машину, дом или даже ребенка при помощи двух устройств на операционной системе Android. Принцип действия такой сигнализации заключается в установке приложения на оба устройства и связи между ними в случае опасности.

Таким образом, одно устройство пользователь берет с собой, а другое оставляет в машине, доме или отдает ребенку. Приложение, установленное в телефон будет фиксировать любые изменения окружающей среды, которые будут указаны в настройках и в случае опасности отправит сигнал на другой телефон.

Телефон можно настроить на фиксацию уровня шума, света, на фиксацию движения или на попытку выключить устройство. В любой из моментов, которые, согласно настройкам, будут свидетельствовать об опасности, приложение будет посылать сигнал на телефон владельца.

Для того, чтобы воспользоваться таким простым методом защиты дорогих людей и имущества, достаточно загрузить приложение FAlarm на оба устройства, зарегистрироваться на сайте http://www.falarm.com/ и залогиниться. После этого система будет готова к эксплуатации.

В сообщении об опасности, которое придет на второй телефон, будут указаны координаты расположения первого телефона. В зависимости от того, где будет находиться второй телефон: в машине, в доме или у ребенка, пользователь сможет настроить только необходимые параметры фиксации, чтобы избежать ложных сигналов.

Установив систему защиты ребенка, родители смогут в любую минуту проверить, где находится их чадо. И, в случае обнаружения непредвиденных адресов, смогут оперативно среагировать.

Контактная информация:

testfalarm@gmail.com

www.falarm.com

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
О клинике «Питание и здоровье» пишут в СМИ
Регулярно в ведущих печатных и интернет-СМИ России появляются публикации, связанные с деятельностью клиники «Питание и здоровье», а также интервью главного врача Клиники, канд. мед. наук Михаила Зейгарника. 25.03.2014 08:23:25
Услуги для дома и офиса
Специалисты московской дезстанции «Вита-ДЕЗ» помогут избавиться от клопов
По данным регионального управления Роспотребнадзора, в июле этого года значительно возросло количество жалоб на вредоносных насекомых от жителей многоквартирных домов. Более всего москвичи страдают от постельных клопов и тараканов, которые заводятся и в подвалах домой, и непосредственно в квартирах. Московская городская дезстанция дезинсекции «Вита-ДЕЗ» помогает жителям города избавиться от паразитов и вредителей. 17.07.2014 15:58:45

Маркетинговые исследования