ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Правильный» дизайн полиграфии от компании «Камелия»

«Правильный» дизайн полиграфии от компании «Камелия»

13.05.2013 19:04:06

В компании «Камелия» предлагают полный комплекс услуг, связанных с качественным и «правильным» дизайном полиграфии.

Грамотная и качественная реклама - один из важнейших аспектов в успешном функционировании любого бизнеса. Реклама помогает сделать так, чтобы о фирме не только узнали, но и запомнили ее. Добиться этого можно с помощью дизайна полиграфии.

Специалисты, работающие в компании «Камелия», прекрасно понимают потребности своих заказчиков и предлагают широкую гамму качественных услуг, которые помогут провести успешную рекламную кампанию.

Начальным этапом в реализации кампании является разработка фирменного стиля. В «Камелии» можно заказать разработку логотипа, дизайн визиток, оформление конвертов, бланков для ведения переписки, создание дизайна для листовок и прочей полиграфической продукции.

Гарантией профессионального результата для клиентов может служить наличие новейшего бесперебойно работающего оборудования, возможность предоставления проекта как в электронной форме, так и на бумажном носителе, различные способы и варианты печати, доведение всех технологических процессов до совершенства.

«Мы уверены, что задача любого маркетолога или директора фирмы состоит, прежде всего, в необходимости как можно скорее привлечь и удержать новых клиентов, и предлагаем все необходимые инструменты для достижения данной цели», - комментирует генеральный директор компании «Камелия принт» Владимир Литвинов.

Для получения подробной информации об услугах можно обращаться на сайт компании - http://www.camelia.ru.

Информация о компании:

Рекламно-производственная компания «Камелия» специализируется на поставках сувенирной продукции, нанесении логотипов на продукцию, а также предоставлении услуг по дизайну клиентам, которым необходима качественная полиграфия в Москве. В каталоге компании представлена широкая гамма сувенирных товаров - домашние, письменные и канцелярские принадлежности, инструменты, часы, текстиль и другое.

Контактная информация:

«Камелия»

Контактное лицо: Владимир Литвинов

Адрес: г.Москва, Протопоповский переулок д. 19/17, (м. Проспект Мира)

Телефон: 725-63-35

Электронный адрес: info@camelia.ru

Сайт: http://www.camelia.ru

Маркетинговые исследования