ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКоллектив компании «Интернет Системы» приступил к разработке внутреннего портала для сайта Министерства образования

Коллектив компании «Интернет Системы» приступил к разработке внутреннего портала для сайта Министерства образования

24.01.2013 16:25:04

Компания «Интернет Системы» приступила к разработке ресурса для Министерства образования Тверской области. Конечный внутренний портал будет представлять собой автоматизированную систему, которая будет обеспечивать сбор, обработку и аналитическое сопровождение материалов. Важность специализированного проекта обусловлена серьезностью информации, которая будет содержаться на ресурсе. В этих материалах отражаются данные о работе образовательных учреждений и научных организаций, имеющих государственную аккредитацию.

Внутренний портал будет современным и максимально удобным для пользователей. Понятный интерфейс позволит получить сведения о любом образовательном учреждении. Материалы, касающиеся самообследования того или иного учреждения, можно будет распечатать на бумажный носитель. Портал будет использоваться сотрудниками Министерства Образования в повседневной деятельности и значительно упростит процесс организации электронного документооборота и автоматического составления аналитических отчетов. Ресурс содержит информацию об особенностях управленческой деятельности образовательных учреждений, материалы самообследования, а также рекомендации и замечания, которые выставляются экспертами.

Портал создается на платформе Yii. Отличающийся современностью и высокой эффективностью, данный PHP-фреймворк позволяет разрабатывать масштабные и гибкие веб-приложения. Платформа Yii позволяет применять концепцию повторного использования кода, существенно ускоряя процесс веб-разработки.

Компания «Интернет Системы» отличается ориентированностью на создание качественных и эффективных проектов. В своей работе мы следуем политическому курсу страны с целью поддержки российского предпринимательства, промышленности и бизнеса. Значительные успехи в области создания и продвижения сайтов позволяют нам работать с компаниями высокого уровня и государственными учреждениями, а высококвалифицированные специалисты выполнят работы любой степени сложности.

Похожие новости

Интернет бизнес
Белый Дом отметил вклад SAP в развитие персонализированной медицины реального времени.
На недавней конференции в рамках программы NITRD, проходившей при поддержке Белого дома, компания SAP AG (NYSE: SAP) совместно со Стэнфордским университетом (США) и Национальным центром изучения онкологических заболеваний (Германия) была отмечена за вклад в развитие технологий реального времени в сфере персонализированной медицины. В конференции «От данных через знание к действию», прошедшей в г. Вашингтон (США) приняли участие ведущие государственные и частные организации, которые занимаются исследованиями в области инструментов и технологий для работы с «большими данными». 29.11.2013 18:39:11
Интернет бизнес

Компания BasicDecor представила сайт Design.basicdecor.ru, посвящённый интерьерному свету и дизайну. Предназначенный для дизайнеров ресурс будет интересен и широкому кругу пользователей. 01.05.2014 04:29:00

Маркетинговые исследования