ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСервис Печкин расширил функционал текстовых рассылок

Сервис Печкин расширил функционал текстовых рассылок

25.09.2013 15:16:49

13783631703930_big
Теперь каждый сможет создать оригинальное текстовое сообщение с интересным дизайном для рассылки по своей адресной базе.

На выбор пользователей Печкин-mail есть различные варианты создания электронных писем для рассылки. Можно использовать собственный html-макет, разработанный дизайнерами компании, создать письмо при помощи онлайн-редактора или plain-text (простой текст).

Новый функционал «Расширенного Текстового Редактора» позволит выделить в письме нужную информацию, добиться необходимой структуры текста и создать яркое письмо с текстом любого вида: с подзаголовками, выделениями курсивом и жирным шрифтом, подчеркиванием, списками и ссылками. Даже без использования изображений такая рассылка будет заметной и привлечет внимание потенциальных клиентов.

Редактор автоматически приводит письмо к ширине в 600 пикселей, чтобы рассылка корректно отображалась в любой почтовой программе. Текстовый редактор Печкин-mail поможет настроить письма с персонализированной информацией для каждого конкретного случая.

Новая версия текстового редактора уже запущена и доступна всем пользователям сервиса Pechkin-mail.ru.

Для справки: Компания Печкин-mail оказывает помощь при организации e-mail рассылок, предоставляя шаблоны писем и базу данных для хранения адресов. Клиенты сервиса Печкин также пользуются услугами аналитики для оценки эффективности проводимой рассылки.

Контакты:

anie@pechkin-mail.ru

www.pechkin-mail.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования