ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаMercury MasterOPC Server - OPC-сервер для систем автоматизации на базе счетчиков электроэнергии "Меркурий"

Mercury MasterOPC Server - OPC-сервер для систем автоматизации на базе счетчиков электроэнергии "Меркурий"

28.01.2013 14:08:40

В рамках развития направления программных средств для учета электроэнергии и систем автоматизации энергоучета компания ИнСАТ начинает продажи нового OPC-сервера - Mercury MasterOPC Server. Он предназначен для опроса широко распространенных счетчиков электроэнергии “Меркурий” производства фирмы “Инкотекс”. Сервер поддерживает работу с моделями Меркурий 230 и Меркурий 233. Основными его преимуществами являются высокая производительность и поддержка нескольких каналов связи - RS-232, RS-485, GSM.

Использование сервера позволяет создавать АИИС КУЭ (АСКУЭ) на базе стандартных OPC-клиентов, например, пакета программ MasterSCADA, в которой имеются готовые шаблоны различных отчетов, включая профиль мощности.

Для проверки сервера или его локального использования бесплатно предоставляется версия OPC-сервера на 1 счетчик, а также рабочий проект-шаблон MasterSCADA. Для упрощения его использования проект комплектуется видеоуроком.

OPC-сервер для счетчиков электроэнергии Меркурий уже апробирован на ряде объектов и заслужил высокую оценку пользователей

ЗАО НПФ "ИнСАТ" 123298 г.Москва,ул.Маршала Бирюзова,д.1 http://www.masterscaga,ru office@insat.ru +7 495 989-22-49 Контактное лицо: Елена Анатольевна Харченко Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования