«Сокровища» для детей

28.01.2013 17:37:00

Компания Herbalife, ведя ответственный бизнес, заботится о будущем детей. Принимая в качестве кредо утверждение о том, что гармоничная жизнь начинается со счастливого детства, компания Herbalife регулярно организует мероприятия и праздники для воспитанников детских домов. Благотворительные инициативы компании осуществляются под эгидой Семейного фонда Herbalife (Herbalife Family Foundation - HFF) в рамках проекта Casa Herbalife. По всему миру, включая Россию и страны СНГ, действует более 70 таких программ. Они направлены на улучшение условий питания детей из групп риска, находящихся в социальных учреждениях. В России и Украине всего 4 таких учреждения, среди которых и Удельнинская школа-интернат.

Так, среди холодной зимы, воспитанники из школы-интерната получили потрясающую возможность увидеть первый российский приключенческий мюзикл «Остров сокровищ». Благодаря инициативам компании Herbalife, у ребят появились незабываемые впечатления от спектакля и настоящее праздничное настроение. Динамичная постановка, свето-пиротехнические эффекты, множество акробатических трюков и темпераментные сценические бои с использованием реконструированного оружия - шпаг, кинжалов, пороховых ружей - не оставили равнодушным ни одного гостя и подарили детям ощущение праздника, которого они так ждали.

В программе мероприятия также были организованы специальные развлекательные конкурсы с участием Деда Мороза, Снегурочки и пиратов. После представления сотрудники компании Herbalife устроили для ребят вкусный и полезный праздничный полдник.

«Дети, которым не хватает родительской любви и заботы, особенно нуждаются в душевном тепле. Мы счастливы подарить им небольшую зимнюю сказку, которая помогает поверить в чудо», - комментирует Ирина Шевченко, директор по маркетингу и PR Herbalife в России и странах СНГ.

Семейный фонд Herbalife существует с 1994 года благодаря средствам Независимых дистрибьюторов и сотрудников компании. За годы своего существования Фонд перечислил более 6,5 млн долларов на благотворительную деятельность. В том числе, были выделены средства на различные программы, как для нуждающихся детей, так и на помощь людям, пострадавшим от стихийных бедствий. За это Фонд в 2006 году был отмечен наградой Красного Креста.

Похожие новости

Фармацевтика и фармакология Биотехнологии
Европа ждет российский биоаналог ритуксимаба
Накануне официального открытия конгресса, при участии ведущих российских специалистов – гематологов, прошел экспертный совет, посвященный интеграции в клиническую практику первого российского биоаналога ритуксимаба - Ацеллбия®. 25.06.2014 12:41:38
Фармацевтика и фармакология Финансовые услуги
Купоны помощи детям от благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце»
25 ноября на groupon.ru стартовала благотворительная акция фонда «АиФ. Доброе сердце», которая дает возможность посетителям сайта помочь детям-инвалидам из малообеспеченных семей, пожертвовав сумму в 50 руб. Каждый приобретенный купон — это рука помощи тем, кто борется за спасение своего малыша. 26.11.2013 10:52:51

Маркетинговые исследования