ГлавнаяНовости компанийРынок трудаВ здании Мэрии Москвы пройдет ярмарка вакансий для технических специалистов

В здании Мэрии Москвы пройдет ярмарка вакансий для технических специалистов

31.01.2013 12:28:09

Techno2013_big

Для студентов и выпускников технических специальностей в Мэрии москвы пройдет специализированная Ярмарка вакансий «ТЕХНОКРАТИЯ 2013», организатором которой является ГК «Молодой Карьерист».

ТЕХНОКРАТИЯ 2013 - специализированное кадровое мероприятие для студентов и выпускников технических ВУЗов и специальностей. Представители крупнейших компаний-работодателей расскажут студентам и молодым специалистам о своих карьерных возможностях в различных технических сферах.

Ярмарка вакансий соберет около тысячи самых способных, талантливых и перспективных студентов, выпускников ведущих технических вузов и молодых специалистов, заинтересованных в профессиональном и карьерном развитии в сфере информационных технологий.

На ярмарке вакансий студенты и выпускники смогут лично пообщаться с представителями компаний-работодателей, задать свои вопросы, передать своё резюме и пройти предварительное собеседование в компанию своей мечты.Формат мероприятий предполагает как общение соискателей с работодателями, так и проведение мастер-классов, деловых игр, обучающих семинаров, практических занятий и консультации по вопросам построения карьеры.

Место и дата: • 28 февраля 2013 года, начало в 10.30, окончание в 17.00 • г. Москва, Мэрия, ул. Новый Арбат, д. 36/9, Выставочный центр Мэрии (ст. м. Краснопресненская или Смоленская)

Участие в Ярмарке вакансий по предварительной регистрации на сайте организатора

Похожие новости

Рынок труда
Экспозиторы для выставки от компании «Двери Оптом»
Компания «Двери Оптом», один из ведущих продавцов и производителей дверных конструкций, сообщает своим клиентам о выгодных ценах на экспозиторы для выставки. 12.03.2014 21:27:32
Рынок труда
«Сириус+» поднимает рейтинг среди клиентов
В июне 2014 года в кадровый центр «Сириус+» обратился ряд новых клиентов, таких как строительная компания, логистическая фирма, крупный холдинг по железнодорожным перевозкам, ювелирная компания и многие другие. 09.09.2014 15:51:09

Маркетинговые исследования