ГлавнаяНовости компанийРынок трудаООО «Рядышком» использует «1С:Зарплата и управление персоналом 8» для расчета заработной платы.

ООО «Рядышком» использует «1С:Зарплата и управление персоналом 8» для расчета заработной платы.

01.10.2012 01:40:00

______________3_big

Среди наиболее трудоемких участков бухгалтерского учета особое место занимают расчеты с персоналом по оплате труда. Для работы на данном участке необходимы высокая точность, аккуратность, максимум внимания и, безусловно, своевременное выполнение всех расчетных операций. Сегодня данные операции в компании ООО «Рядышком» помогает выполнять программа «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

В июне 2012 г. специалисты компании «Апрель Софт» установили, произвели базовую настройку учета и первоначальное обучение сотрудников ООО «Рядышком» работе в «1С:Зарплата и управление персоналом 8», помогли разобраться в правилах ведения учета в «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и ознакомили с порядком работы в системе.

- современный инструмент для автоматизации кадрового учета и расчет зарплаты. В результате внедрения «1С:Зарплата и Управление персоналом 8. Базовая версия» были автоматизированы: кадровая политика компании, управление персональными данными сотрудников в соответствии с требованиями закона №152-ФЗ «О персональных данных», учет кадров и анализ кадрового состава, планирование расходов на оплату труда, начисление заработной платы, исчисление налогов, формирование отчетов и справок в государственные органы и социальные фонды.

В результате внедрения «1С:Зарплата и управление персоналом 8» получена значительная экономия времени работы сотрудников компании «Рядышком» и достигнута прозрачность учета.

Специалисты компании «Апрель Софт» ежемесячно обновляют программу «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в рамках информационно-технологического сопровождения 1С ИТС, которое включает в себя: услуги линии консультаций по телефону и электронной почте, а также получение обновлений и доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей.

ООО «Рядышком» - небольшая компания, поэтому для удовлетворения ее потребностей достаточно было внедрения базовой версии типовой конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом 8», поэтому автоматизация кадрового учета не потребовала больших материальных затрат, что приятно вдвойне.

Визитная карточка компании «Апрель Софт»: ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.

В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Мы ответим на любые Ваши вопросы.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Рынок труда
В 2013 году компанию «Мрия Агрохолдинг» дважды признали лучшим работодателем Украины
В 2013 году компанию «Мрия Агрохолдинг» дважды признали лучшим работодателем Украины 10.12.2013 17:58:54
Рынок труда
SAP и Кембриджский университет объявляют о сотрудничестве в рамках программы «Работа для аутистов»
SAP планирует тесное сотрудничество с научными, государственными и некоммерческими организациями разных стран для адаптации людей с нарушениями аутистического спектра и принимает на работу новых сотрудников в Северной Америке 28.03.2014 18:23:50

Маркетинговые исследования