ГлавнаяНовости компанийСМИПоявление Риммы Грасс

Появление Риммы Грасс

01.02.2013 12:37:59

Rimma2_big

Известная модель в прошлом, и успешный стилист в настоящем - Римма Грасс в ближайшее время открывает собственный салон, где будут работать лучшие парикмахеры, визажисты, стилисты и косметологи. Уникальность этого салона в том, что профессионалы под руководством Риммы не только продумают ваш образ до мелочей, но и тут же воплотят его: сделав нужную стрижку, макияж и подобрав одежду. Наличие шоу-рума - отличительная черта салона Риммы Грасс.

Римма Грасс начинала свою карьеру как модель в агентстве Point. Благодаря своей уникальной внешности, работоспособности и обаянию, она покорила многие мировые подиумы, учувствовала в показах ведущих российских дизайнеров, а также домов моды: Yohji Yamamoto, Wolford, Versace и другие.

Утвердившись как модель высокого уровня, и получив на практике опыт стилиста и визажиста, Римма продолжила двигаться в этом направлении и сейчас основная часть её деятельности - работа стилиста. В этом амплуа она успела поработать со многими российскими и зарубежными знаменитостями: представителями шоу-бизнеса, кино, спорта, политики. Среди клиентов Риммы Грасс как обеспеченные дамы и бизнес леди, для которых внешний вид - визитная карточка, так и обычные девушки, ищущие свой стиль.

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования