ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыГК «Центр Микрофинансирования» расширяет свою географию!

ГК «Центр Микрофинансирования» расширяет свою географию!

04.02.2013 10:38:17

________big

Уже в январе 2013 года ГК «Центр Микрофинансирования» открыла новые офисы обслуживания в Омске, Коломне, Костроме, Бузулуке, Вятских Полянах и Лодейном Поле.

По состоянию на 1 февраля 2011 года филиальная сеть группы компаний «Центр Микрофинансирования» представлена в 59 регионах и более чем в 300 городах России, количество точек обслуживания 412. В рамках программы по расширению филиальной сети руководством компании намечено открытие уже за первый квартал этого года более 20 дополнительных офисов продаж. Кроме того, по заявлению Президента компании Павла Сигала на сегодняшний день ведутся переговоры по открытию офисов продаж в Карачаево-Черкесии, и расширению сети на Дальнем Востоке.

Напомним, что на сегодняшний день «Центр Микрофинансирования» - всероссийская группа компаний, уже более 10 лет оказывающая весь спектр микрофинансовых услуг, которая с 2011 года входит в некоммерческое партнерство «Микрофинансирование и Развитие» (НП «МиР»), объединяющее в себе крупнейших игроков микрофинансового рынка.

Группа компаний «Центр Микрофинансирования» является частью финансовой группы «SIGAL», куда также входят ЗАО ГКБ «Автоградбанк», НПФ «ПРАВО», Сеть кооперативов «Народная касса взаимопомощи», Страховой брокер «МСБ-Страхование», СК «Новый Век», Коллекторское агентство «Ресурсы», Финансовая компания «Сигал Инвест», кредитные ЗПИФы и УК «Эксперт Менеджмент».

Маркетинговые исследования