ГлавнаяНовости компанийБезопасностьСтрахование – верный способ обезопасить себя

Страхование – верный способ обезопасить себя

04.02.2013 17:16:00

В последнее время большинство автолюбителей приходят к выводу, что проще застраховать свой автомобиль, чем полагаться на волю случая. Если машина застрахована, то вам не стоит волноваться по поводу осуществления ремонта или в случае угона транспортного средства. Такое решения будет намного разумней, чем установка сигнализации, которая все равно от кражи машины не спасет.

Для того, чтобы обезопасить себя от возможных проблем, можно обратиться в специальную фирму и получить страхование каско москва, что, безусловно, даст значительные преимущества. В случае ДТП, угона или других непредвиденных обстоятельств, указанных в договоре, можно позвонить в службу поддержки клиентов в любое время суток. Круглосуточное обслуживание позволяет осуществлять ремонт в рекордно короткие сроки, поэтому ваша машина окажется на колесах раньше, чем вы могли бы предположить. Помимо этого, вы сможете пользоваться всеми преимуществами, которые предоставляет вам страховая компания.

Гораздо спокойнее находиться в дороге, когда есть четкая уверенность в том, что машина надежно защищена. Это сэкономит вам приличные денежные средства, а также драгоценные нервы, которые, к сожалению, не восстанавливаются.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Безопасность
Группа компаний 3С Групп представляет технологичную новинку от компании Kocom (Ю.Корея) – монитор видеодомофона KCV-434SD
Новинка KCV-434SD от Kocom разработанная совместно со специалистами 3С Групп с учетом пожеланий и требований Российских потребителей является функциональным аналогом популярного цветного монитора видеодомофона KCV-A374SD, с еще более расширенными возможностями и компактными размерами корпуса. 28.02.2014 13:09:07
Безопасность
АН-СЕКЬЮРИТИ: НОВЫЙ САЙТ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА
Новости охранной компании 30.07.2014 03:20:40

Маркетинговые исследования