ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхДень св. Валентина в гостиницах Максима Хотелс

День св. Валентина в гостиницах Максима Хотелс

05.02.2013 14:15:29

Порадуйте свою вторую половинку романтичным ужином и отдыхом в оазисе комфорта. Гостиницы Москвы Максима Хотелс создали рецепт незабываемогоуик-энда для всех влюбленных. Спецпредложение «Максима с Любовью» действует с 14 до 17 февраля 2013.При проживании в стандартном двухместном номере стоимость спецпредложения «Максима с Любовью» всего 1 760 руб. на человека (имеются другие категории номеров).

В стоимость спецпредложения «Максима с Любовью» включено:

Проживание в отеле Максима Славия, Максима Заря или Максима Ирбис на Ваш выбор 2 дня/1 ночь в выбранной категории номера Заезд в отель в любой день: 14, 15, 16 или 17 февраля 2013 Поздний выезд до 16.00 следующего дня (поздний выезд предоставляется при наличии номеров в выбранный период) Завтрак «шведский стол» Романтический ужин в ресторане Вашего отеля Скидка 10% в ресторане на меню а-ля карт Подарок от отеля: Бутылка игристого вина в номере при заезде

По Вашему желанию мы можем украсить для Вас номер цветами и воздушными шарами. Дополнительная услуга бронируется заранее и оплачивается за 3 дня.

14 и 15 февраля Максима Хотелс представит Вашему вниманию музыкальную программу «Romantic Live music» для влюбленных сердец.Романтический вечер с живой музыкой состоится в ресторане «Европа» отеля Максима Заря 14 февраля, в ресторане «Славия» отеля Максима Славия 15 февраля.Для вас прозвучат прекрасные песни о любви. Певица Наталья Тарханова приглашает гостей окунуться в романтическое путешествие и сказать друг другу самые важные слова. В её репертуаре музыка в стиле Light Lounge, а также кавер-версиипопулярных песен.Начало выступления певицы в 20:30.

При бронировании номера указывайте название специального предложения «Максима с Любовью» http://www.maximahotels.ru/offers/valentine.htmДополнительные скидки и акции не суммируются со спецпредложениями. Бронирование по тел. +7 (495) 788 72 72 или booking@maximahotels.ru

Маркетинговые исследования