ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхЛучший семейный отдых в курортном комплексе "Аквамарин"!

Лучший семейный отдых в курортном комплексе "Аквамарин"!

16.06.2014 14:49:48

103919328_2741434_40_big
Особенно благоприятным для всей семьи отдыхом станет курортный комплекс «Аквамарин», которые предоставляет лучшие условия для самых маленьких и чуть постарше детей.

Здесь настоящий детский рай, где есть и большая детская площадка с различным спортивным и игровым инвентарем, здесь имеется не много — не мало 7 бассейнов и 15 горок! А что еще нужно для счастья детям? Но все-таки в комплексе есть еще чем удивить маленьких гостей.

Если вы запланировали отдых в Крыму с детьми в комплексе «Аквамарин», тогда вам точно не дадут скучать, хотя взрослым и достаточно расслабиться на пляжи с прохладительным коктейлем, однако детский растущий организм требует активного отдыха, именно тогда профессиональные аниматоры устроят самые интересные и увлекательные экскурсии по историческим и культурным местам, которые оставят массу впечатлений и яркие эмоции. После уставшие, но счастливые к концу экскурсионного дня лучшим отдыхом для вас станет закат на пляже, после которого можно отправиться на просмотр фильма в открытый кинотеатр.

Отдых в курортном комплексе «Аквамарин» не оставит вас и ваших детей равнодушными и вам захочется вновь и вновь возвращаться сюда за самыми лучшими эмоциями и незабываемым отдыхом!

Похожие новости

Туризм и отдых
Poseidon Expeditions: «Мы закрываем эру ледокольных круизов на Северный полюс»
30 июля, 2015 из Мурманска стартует финальный круиз на Северный полюс на борту атомного ледокола «50 Лет Победы». Этим путешествием компания Poseidon Expeditions закроет эру ледокольных круизов на Северный полюс. 03.04.2014 22:52:40
Туризм и отдых
Квартиры и апартаменты для туристов Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург – загадочный и романтичный город Европы. Город, который славится белыми ночами, дворцами и разводными мостами рад гостям из стран СНГ и Европы. 29.08.2014 16:02:30

Маркетинговые исследования