ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхРоссияне бронируют спонтанно!

Россияне бронируют спонтанно!

17.12.2008 19:29:00

Эти данные подтверждает годовая статистика АО HolidayCheck. 54 % пользователей бронируют отпуск за срок менее одного месяца, 36% резидентов от 1 до 3 месяцев и лишь 7 % пользователей планируют свой отдых за долгое время до отпуска.

"Главной причиной этому является не только проблематичная процедура получения отпуска, но и неуверенность в завтрашнем дне, вызванная не в последную очередь экономическим кризисом" говорит менеджер российской версии портала Ангелина Николаенко.

Как самый известный портал по оценкам отелей, ХолидэйЧек советует пользователям собирать конкретную информацию об отелях и предлагаемых ими услугах, во избежание испорченного отдыха и затрат. Oсобенно, в случаях спонтанного бронирования, вероятность выбора нежелаемой гостиницы очень велика. Отзывы об отелях, фото- и видеоматериал в электронной форме являются в данной ситуации гарантией правильного выбора. Как показывает практика, это не занимает много времени и приносит действительную пользу.

HolidayCheck AG Холидейчек является независимым порталом, публикующим мнения об отпуске и предоставляющем своим пользователям более чем 800000 отзывов об отелях, 750000 фотографий и 12000 часных видео с отпуска. Mueligaessli 1 www.holidaycheck.ru angelina.nikolaenko@holidaycheck.ru 0041716865068 Контактное лицо: Николаенко Ангелина Михайловна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Праздники в клубах «Игрушки»
Сеть детских клубов «Игрушки» предлагает проведение детских дней рождения и других детских праздников. 26.11.2013 19:29:26
Туризм и отдых
Акция «Подарок дня от Porto Carras»
Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел», в рамках текущего сезона, подготовил отличное предложение - акция «Подарок дня от Porto Carras», которая, вне всяких сомнений, является одним из великолепнейших шансов незабываемого отдыха в одном из лучших курортных комплексов Греции. 24.07.2014 15:21:00

Маркетинговые исследования