ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхОткрытие «Парк-Отеля Парголово»

Открытие «Парк-Отеля Парголово»

23.11.2013 00:30:35

Открытие состоялось в сентябре 2013 года, в данный момент идет заселение и бронирование.
Пансионат «Вдохновение» — это заведение европейского уровня, предъявляющее абсолютно новые стандарты к организации жизни пожилых людей. Цель — вдохнуть в престарелых людей новый интерес к жизни, улучшить ее качество.
Пансионат расположен в живописном месте, имеет хорошую транспортную доступность, организована бесплатная доставка постояльцев на такси от метро пр-т Просвещения и метро Озерки. Располагается на закрытой охраняемой территории. В пансионате организован специализированный круглосуточный уход за лежачими больными, реализуются методики построения комфортной жизни по семейному типу. Все номера оснащены необходимым в уходе оборудованием, они светлые и просторные.
Организуются занятия, поддерживающие и вызывающие интерес к жизни: дружеские чаепития, беседы, специализированные занятия для поддержания мелкой моторики. Делается все, чтобы пожилые люди чувствовали себя полноценными гражданами общества.
«Основная цель, которую мы ставили перед собой, открывая пансионат — сделать жизнь пожилых людей интересной и насыщенной, продлить как можно дольше в них желание к полноценной жизни. Наши постояльцы не испытывают нужды в общении или уходе, их окружает дружеское участие и забота», — говорит Генеральный директор Попова Надежда Николаевна.
В пансионате можно проживать временно или на постоянной основе. На проживание принимаются пожилые люди с различными заболеваниями и послеоперационные больные, требующие круглосуточного ухода. Подробно об условиях приема можно уточнить на сайте пансионата.
Информация о компании:
Пансионат «Вдохновение» — заведение европейского уровня, принимает на временное и постоянное проживание престарелых людей с различными проблемами со здоровьем. Ведется круглосуточный уход, проводятся медицинские процедуры по показаниям. Стоимость одного дня проживания — от 1199 рублей в сутки. Официальный сайт http://vdoxnovenie.com/
Информация о компании:
Пансионат «Вдохновение»
Адрес: 194362, Санкт-Петербург, Парголово, ул. Ломоносова, д.30, Лит Б
Телефон: 8(812) 947-47-35
Электронная почта: vdoxnovenie.dom@gmail.com
Web-сайт: http://vdoxnovenie.com/

Источник: http://vdoxnovenie.com/

Похожие новости

Туризм и отдых
Номера сочинской гостиницы «Жемчужина» принимали гостей «Кинотавра-2014»
В Сочи прошёл фестиваль «Кинотавр». С 1 по 8 июня 2014 года в сочинской гостинице «Жемчужина» размещались представители отечественной киноиндустрии. Поработать и отдохнуть собрались актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры. 24.06.2014 02:59:01
Туризм и отдых
СМС-рассылки из БИТ.Отель 8 повышают качество обслуживания гостей
С программным продуктом «БИТ.Отель 8» от компании «Первый БИТ» теперь отправлять смс-сообщения гостям отеля не только просто, но и дешево. 10.02.2014 16:53:03

Маркетинговые исследования