ГлавнаяНовости компанийСМИИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИИ "ПРИЖИЛИСЬ" В ЖИЛКОМСЕРВИСАХ

ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИИ "ПРИЖИЛИСЬ" В ЖИЛКОМСЕРВИСАХ

07.02.2013 12:49:18

занимаются разработкой общественно значимых, некоммерческих инициатив. Одна из них - «ЖКХ онлайн». Платформой для приложения была выбрана социальная сеть «В Контакте».

Сегодня более 300 000 петербуржцев, благодаря внедренному УК «ПромИнвест» сервису, могут оставлять свои заявки в ЖКС через Интернет, общаться с представителями Управляющей компании онлайн, использовать дополнительные преимущества, например бесплатные смс-уведомления об исполнении своих обращений. «ЖКХ Онлайн» особенно актуально для населения, которое ведет активный образ жизни, живет в деловом ритме. Достаточно выйти в интернет и зайти по ссылке http://vk.com/gkh_online.

По просьбе пользователей теперь в приложении в профайле каждого дома размещены объявления о плановых работах, сроках капитального и текущего ремонта. Одно из самых значимых достижений приложения «ЖКХ Онлайн» - возможность для жителей общаться со своими соседями в сети. В приложении создан персональный форум для каждого дома.

Похожие новости

СМИ
Будущие звезды СЦЕНЫ И КИНОЭКРАНОВ – кто на что учился…
Эксперты актерского агентства vip-artistic, на днях провели независимое исследование, которое поможет поступающим в театральный ВУЗ. 01.11.2013 02:18:20

Маркетинговые исследования