ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиУстановка первого бесконтактного терминала Западно-Уральского банка Сбербанка России

Установка первого бесконтактного терминала Западно-Уральского банка Сбербанка России

13.02.2013 14:48:28

17 января 2013 г. компания ИНПАС совместно с Удмуртским отделением Сбербанка России и компанией ООО «Башнефть-Удмуртия» в г. Ижевск провели мероприятие по установке первого POS-терминала с возможностью приема бесконтактных карт VX520, на территории Западно-Уральского банка Сбербанка России.

На мероприятии выступили Управляющий Удмуртским отделением Сбербанка России Каменев Антон Александрович, а также представитель компании «Башнефть-Удмуртия».

На пресс-конференции обсуждались темпы роста платежных технологий и, в частности, планы развития бесконтактных платежей в Сбербанке России. В завершении мероприятия были награждены ценными призами победители акции проходившей на АЗС компании "Башнефть-Удмуртия" с 10 декабря 2012 г. по 9 января 2013 г. Победителями стали покупатели, совершившие больше всего транзакций по банковским картам Сбербанка России на заправочных станциях «Башнефть».

INPAS ---- www.inpas.ru o_zueva@inpas.ru +7 495 721-3621 Контактное лицо: Ирина Кашицына Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования