ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаChickChirik поможет получить на свой праздник только желаемые подарки

ChickChirik поможет получить на свой праздник только желаемые подарки

13.02.2013 17:04:10

Chickchirik_big

В Украине появился уникальный Cервис подарочных листов ChickChirik. Пользователи смогут сформировать список желаемых подарков на свое торжество и уведомить об этом друзей, которые с помощью Cервиса смогут осуществить индивидуальную или групповую покупку заказанного подарка, при этом не продублировав его.

Подобные сервисы уже пользуются большой популярностью на западе, например на Bed Bath and Beyond gift registry (http://www.bedbathandbeyond.com/regHome.asp?) ежедневно покупают десятки тысяч именно тех подарков, которые будущие молодожены хотели бы получить на свою свадьбу. Особенно удобен такой wishlist для семей, устраивающих торжество по поводу рождения ребенка. Гости безошибочно смогут подарить нужную маме и ребенку вещь, организоваться для покупки дорогого подарка и точно быть уверенными, что покупка не продублируется другими гостями.

Принцип работы сервиса ChickChirik (http://www.chickchirik.com.ua) достаточно прост: пользователь составляет список вещей, которые он хотел бы получить в подарок и может уведомить об этом друзей в виде красиво оформленного приглашения на праздник, предоставив каждому гостю код доступа. В свою очередь, гости организуются для исполнения желания своих любимых, друзей или родственников. Также пользователь может опубликовать ссылку на свой вишлист в социальной сети, благодаря которой кто-то может сделать сюрприз и подарить что-то просто так, без повода.

Wishlist (http://www.chickchirik.com.ua) на ChickChirik создается быстро, просто и абсолютно бесплатно. Для гостей торжества Cервис является интернет-магазином выгодных цен на необходимые подарки. Оплатить покупку на ChickChirik можно онлайн-платежом, наличными в терминалах Приватбанка или банковским переводом.

Руководитель проекта ChickChirik Ирина Колосветова отмечает, что практика подарочных листов легко приживется и в Украине, поскольку это очень простой и эффективный способ организации подарков как для гостей праздника, так и для получателей подарков. При праздновании новоселья, рождения ребенка, свадьбы, очень важно угадать с подарком и не потратиться на что-то ненужное или на то, что уже подарили другие гости. Сервис поможет облегчить задачу гостям, а виновнику торжества - получить желаемое.

На ChickChirik дарители могут также заказать приятные сюрпризы - сладости, цветы, подарочные сертификаты и т.п.

Подробнее ознакомиться с сервисом можно по адресу www.chickchirik.com.ua.

Контактная информация:

info@chickchirik.com.ua

skype: chickchirik

www.chickchirik.com.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Современные игры шарики
Игры шарики - стоят у истоков компьютерных развлечений, и с тех самых пор не теряют популярности. Это те самые игры, которые никогда не надоедают, даже если играть в них огромные промежутки времени. Это лидеры среди так называемых офисных "time-киллеров". 17.10.2013 21:22:31
Услуги для дома и офиса
Домашний текстиль – залог уюта вашего дома
Любая хозяйка хочет видеть свой дом уютным. 23.10.2013 16:36:55

Маркетинговые исследования