ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаООО «Констрой» отмечает тринадцатый день рождения

ООО «Констрой» отмечает тринадцатый день рождения

12.05.2013 20:22:27

Общество с ограниченной ответственностью «Констрой», работающее на климатическом рынке столицы, отмечает свой тринадцатый день рождения и делится основными результатами за весь период работы компании.

ООО «Констрой» было основано в 2000 году и на настоящий момент выросло в крупную организацию, по праву считающейся одним из лидеров на рынке Москвы, предоставляя своим клиентам полный комплекс климатических услуг. Сегодня «Констрой» имеет собственный инженерно-проектный отдел, современную и высокотехнологичную ремонтную базу, а также склад техники. «Констрой» реализует широкий комплекс оборудования - кондиционеры, системы вентиляции и мультисплит-системы. Компания с успехом комплектует объекты своих партнеров ведущим вентиляционным оборудованием, созданным на базе техники известных торговых марок Ostberg, VTS, Pyrox, Remax, Systemair и других.

ООО «Констрой» предлагает услуги в комплексе, начиная от создания проекта объекта заказчика и заканчивая профессиональным шефмонтажом. Кроме этого, компания предлагает такие услуги, как монтаж вентиляции, обслуживание техники и многое другое. За время работы компании, ее клиентами стали ведущие предприятия Москвы и Московской области.

«Климатическое оборудование стало важной частью жизни любого современного человека, частью, без которой сегодня невозможно успешное функционирование ни одной организации или фирмы. Наша компания уже более 13 лет является одним из признанных лидеров на климатическом рынке Москвы и предлагает полный комплекс услуг, необходимых для успешной работы любой современной климатической системы», - комментирует новость менеджер компании ООО «Констрой».

Всю интересующую информацию об услугах компании и реализуемой продукции всегда можно найти на страницах web-сайта - http://www.constroy.ru.

Контактная информация:

ООО «Констрой»

Адрес: 121165, Москва, Киевская ул., д. 22, стр. 2.

Телефон (многоканальный): +7 (495) 506-17-97

Электронная почта: info@constroy.ru

Сайт: http://www.constroy.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Широкий выбор дизайнерских решений от студии Arch-DS
Архитектурно-дизайнерская студия Arch-DS предложила клиентам оформить интерьер по их вкусу. Благодаря опытным квалифицированным специалистам, за плечами которых ни один десяток успешно завершенных проектов. 24.06.2014 09:58:26

Маркетинговые исследования