ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука19 февраля Ицхак Пинтосевич проведет бесплатный вебинар «Богатей! Основы и главный секрет»

19 февраля Ицхак Пинтосевич проведет бесплатный вебинар «Богатей! Основы и главный секрет»

13.02.2013 18:53:50

Isaak_pintosevich_big

19 февраля 2013 года эксперт в системном развитии личности и бизнеса, лучший тренер успеха в русскоязычном пространстве Ицхак Пинтосевич проведет бесплатный вебинар «Богатей! Основы и главный секрет», в котором расскажет о четырех основах и главном секрете богатства. Количество участников вебинара ограничено.

По техническим причинам в вебинаре смогут принять участие только 500 человек.

Зарегистрироваться на бесплатное участие можно по адресу http://promo.pintosevich.com/bogatey/. Для регистрации достаточно указать свое имя и e-mail. При этом участвовать могут люди из любой точки планеты, в которой есть доступ к сети Интернет.

Ицхак Пинтосевич уверен, что без знания основ денежного благополучия сложно выйти на новый уровень материального богатства. При этом, данные знания заключаются в наборе определенных навыков, дисциплине и инновационной системе тайм-менеджмента, которая все еще остается секретом для украинцев. Очевидно, что такие знания не доступны в повседневной жизни. Поэтому данный вебинар для многих может стать ключом к новой жизни.

Ознакомиться с видеороликом о содержании тренинга можно по ссылке (http://www.youtube.com/watch?v=VQIYgLZoejA). Здесь Ицхак Пинтосевич рассказывает о четырех основах богатства, которым он обучит в ходе вебинара. Тренер уверен, что выработать в себе все эти 4 основы можно за 4 недели. На вебинаре Ицхак обещает рассказать секрет богатства, который поможет человеку, освоившему основы, стать богатым.

Глобальной целью своей деятельности Ицхак Пинтосевич считает мир новых возможностей и помощь каждому хорошему человеку в реализации своей мечты и божественного потенциала. Об этом сказано на его официальной страничке в социальной сети Facebook (http://www.facebook.com/isaac.pintosevich.systems/info).

Ицхак Пинтосевич является экспертом в развитии личности и бизнеса, автором книги «Действуй! 10 заповедей успеха», владельцем образовательной компании «Isaac Pintosevich Systems». Занимается тренингами, коучем и консалтингом в сфере развития бизнеса.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука Государство и власть
Открыт набор на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров
10 февраля 2014 года Министерством Экономического развития РФ объявлен конкурсный набор слушателей на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров. 16.04.2014 15:53:24
Образование и наука
27 февраля состоится бесплатная презентация учебных программ Hotel Institute Montreux (Швейцария)
27 февраля в 18.30 приглашаем вас на встречу с представителем всемирно известной школы гостиничного бизнеса Hotel Institute Montreux (Швейцария). Мероприятие бесплатное, состоится в Шератон Палас Отеле (ст.м. Белорусская). 21.02.2014 19:09:11

Маркетинговые исследования