ГлавнаяНовости компанийСпортПервенство по кумитэ определило сильнейших спортсменов

Первенство по кумитэ определило сильнейших спортсменов

14.02.2013 11:48:28

Соревнования были организованы областной Федерацией восточных боевых единоборств и Школой кумитэ Нижегородской области при поддержке Союза «Маринс Групп» и региональных отделений ряда общественных организаций: ВООМП «Тайфун», ВООВ «Боевое братство», ОО «Правда и порядок» и других.

В первенстве приняли участие более ста спортсменов различных возрастных групп, представлявших спортивные клубы и военно-спортивные объединения Нижегородской области, среди которых - военно-спортивный клуб юных морских пехотинцев «Пантера». Правила соревнований предусматривали ведение боя в полный контакт - это обязало спортсменов выступать в защитной экипировке и наложило возрастные ограничения на участников соревнований (с 11 лет).

«Соревнования носили индивидуальный характер: ребята смогли отточить индивидуальное мастерство, получили дополнительный соревновательный опыт, что безусловно поможет им в командных соревнованиях, которые еще предстоят в этом сезоне», - отметил президент Нижегородской федерации рукопашного боя и каратэ, мастер спорта Сергей МАРКОВ.

Татьяна Почтина

Директор по связям с общественностью

«Маринс Групп»-Нижний Новгород

8 987 550 30 36

8 (831) 461 81 00

Похожие новости

Спорт
Чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу
С 23 по 26 октября 2014 года в Екатеринбург съедутся сильнейшие спортсмены России и стран ближнего зарубежья, для того чтобы принять участие и забрать титул победителей в Открытом Чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу. 22.09.2014 17:46:26
Спорт
QNET становится официальным партнером футбольного клуба «Манчестер Сити»
QNET, азиатский лидер прямых продаж, стал официальным партнером британского Manchester City Football Club (футбольного клуба «Манчестер Сити»). 13.08.2014 21:57:42

Маркетинговые исследования