ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесКафе-клуб Манхеттен автоматизирован с помощью конфигураций "Трактиръ" и Апрель Софт

Кафе-клуб Манхеттен автоматизирован с помощью конфигураций "Трактиръ" и Апрель Софт

16.02.2013 15:39:33

______________3_big
Специалисты компании Апрель Софт внедрили Трактиръ: Back-Office для автоматизации бухгалтерского и налогового учета и Трактиръ: Front-Office для автоматизации рабочего места кассира в кафе-клуб Манхеттен. трактиръ.gif

Рынок кафе-клубов в г.Нижнем Новгороде очень интересен, разнообразен и вместе с тем высококонкурентен. Для того чтобы быть в числе первых, руководству кафе-клуба Манхеттен приходется приложить массу усилий. Информационная система учета «Трактиръ», внедренная специалистами «Апрель Софт» - одно из сильных конкурентных преимуществ кафе - клуба. При открытии кафе-клуба руководство столкнулось с массой различных вариантов автоматизации, но посмотрев на бесплатной демонстрации «Трактиръ», выбрали его за простоту, удобство, прозрачность ведения учета, полный функционал механизмов управления кафе\рестораном.

Так что же дает внедрение «Трактира» для автоматизации ресторанов, кафе, столовых? Какие выгоды достигаются при автоматизации предприятия с помощью «Трактира»?

Специалисты «Апрель Софт» занимаются внедрением «Трактира» уже много лет. «Трактиръ» - это удобный в ежедневном использовании программный продукт, благодаря которому обслуживание клиентов становится более быстрым и, соответственно, сервис кафе-клуба клуба растет; это богатый функционал, который уже успели оценить на деле сотрудники кафе-клуба Манхеттен; это современный инструмент для получения оперативных данных и для построения отчетов, необходимых руководителю, бухгалтеру, маркетологу для принятия оперативных и верных решений. Все это в купе способствует росту лояльности клиентов и увеличению прибыли.

Кафе клуб Манхеттен.jpg В начале 2013 года специалисты «Апрель Софт» внедрили программный продукт «Трактиръ: Back-Office» для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в компании, также автоматизировали рабочее место кассира с помощью «Трактиръ: Front-Office», наладили обмен данными между фронт-офисом и бэк-офисом.

Совокупность реализованных функциональных возможностей Трактиръ: Back-Office решает наиболее востребованные в современном клубе, ресторане, столовой или кафе задачи. Продукт позволяет обеспечить достаточную для современного ресторана степень контроля и управления предприятием, сокращает большинство рутинных операций и расчетов. Решение Трактиръ: Front-Office выгодно отличает широкий функционал программы. Это и использование планов зала на рабочих местах, существенно улучшает наглядность работы с системой и скорость работы по обслуживанию клиентов; это и возможность использовать скидки и наценки, бонусы клиентам; это и возможность учитывать пожелания посетителей о способе приготовления и подачи блюда, а также о вариациях его состава (например, с лимоном, без сахара и пр.). Для этого предназначены специфики приготовления, указываемые официантом при заполнении заказа; и многое другое.

Сопровождение и обновление программы Трактиръ ведется специалистами Апрель Софт в рамках информационно-технологического сопровождения 1С ИТС.

Руководство клуба-кафе Манхеттен сделало правильный выбор - и этот выбор информационная система учета и управления «Трактир».

Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Мы ответим на все Ваши вопросы.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования