ГлавнаяНовости компанийРитейлНовые коллекции от «Мира Брендов» – круглый год.

Новые коллекции от «Мира Брендов» – круглый год.

17.02.2013 17:15:15

«Мир Брендов» поделилась полезной информацией о возможности оформления партнерами компании заказа на самые актуальные и модные коллекции одежды популярных брендов.

«Мир Брендов», работающая на рынке оптовых продаж одежды, прекрасно понимает желания партнеров радовать своих покупателей новинками и предлагает возможность дозаказывать новые коллекции европейской одежды ведущих марок Frank Q, Lemon Beret, Blend, Ichi Emoi, Yes Miss и других в течение всего года. Такая возможность станет удобной и выгодной для любых бизнесменов, так как для приобретения новых коллекций одежды заказчику не потребуется оформлять предзаказы, тратить время и силы.

Условия сотрудничества с компанией «Мир Брендов» предельно просты. После совершения покупки все вещи можно будет получить в течение нескольких недель в любой точке России и начать их продажу в магазинах. Это имеет положительную сторону и для всех покупателей, так как они получают возможность приобрести самые после новинки сезона с минимальными временными задержками и торговыми наценками - «Мир Брендов» напрямую работает с поставщиками, что исключает необъективные цены.

Для покупки новых коллекций можно обращаться к менеджерам компании «Мир Брендов», для получения подробной информации о новинках ассортимента - на сайт компании в Интернете - http://www.mir-brandov.ru.

Информация о компании:

Основная специализация компании ООО «Мир брендов» - оптовая продажа широкого ассортимента одежды ведущих европейских марок на территории России и в странах СНГ.

центров и новые коллекции одежды таких популярных брендов, как Emoi, EarthBound, Yes Miss!, Eighth Sin 8S, BLEND и других.

Контактная информация:

ООО «Мир брендов»

Контактное лицо: Какурин Д.В.

Адрес: 192007,г. Санкт-Петербург, ул. Тамбовская д. 50, офис 22

Телефон: +7 (812) 712-99-80

Телефон/факс +7 (812) 712-85-70

Электронная почта: info@mir-brandov.ru

Web-сайт: http://www.mir-brandov.ru

Похожие новости

Ритейл
Кухни с фотопечатью на стекле от «Ликарион»
Компания «Ликарион» предлагает оформить заказ на производство кухни с фотопечатью. 09.05.2014 14:32:55
Ритейл
В первые дни весны магазин ШторКа дарит всем покупателям скидку на ткани
Магазин ШторКа поздравляет своих любимых покупателей с началом весны 2014 и дарит скидку 10 процентов на все ткани с цветочным орнаментом. Весна - время менять не только свой гардероб, но и «одежду» окон - шторы! Сейчас нам хочется распахнуть окна, впустить весеннюю свежесть в дом - и шторы должны соответствовать этому настроению. Шторы с разнообразными цветочными принтами привнесут в ваш дом свежесть и праздник. 05.03.2014 03:55:32
Ритейл
До конца года служба доставки цветов Flowers-Sib.ru откроет филиалы еще в 22 городах
Компания Flowers-Sib.ru к концу года планирует расширить филиальную сеть до 40 городов. Сейчас компания представлена в 18 регионах России. 22.03.2014 04:41:48
Ритейл
«Нано Платинум» запустила тест-драйв ионизаторов воды – «усилителей» иммунитета в зимний период
Заботясь о здоровье своих клиентов в стрессовый для иммунитета период, компания «Нано Платинум» объявляет о продлении акции «Тест-драйв», в рамках которой каждый может оценить преимущества качественной сбалансированной воды, полученной с помощью ионизатора высокой мощности, и улучшить самочувствие. 12.02.2014 23:52:48

Маркетинговые исследования