ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Торжествомания» поздравит женщин

«Торжествомания» поздравит женщин

18.02.2013 06:59:12

Компания «Торжествомания» предлагает новые оригинальные идеи подарков для поздравления женщин с приближающимся праздником 8 марта.

Женский праздник 8 марта - один из самых любимых и долгожданных в нашей стране, всегда становится событием, к подготовке которого мужчины относятся с особым вниманием. Чтобы поздравить девушку или женщину с первым весенним праздником, необходимо выбрать особенный подарок - именно таким может стать композиция из воздушных шаров. Широкий комплекс услуг по созданию целых букетов из воздушных шаров в Санкт-Петербурге предлагает известная компания «Торжествомания».

Сотрудники «Торжествомании» имеют богатый профессиональный опыт и творческий подход, что в совокупности может гарантировать успешное выполнение даже самого сложного и необычного заказа. В каталоге компании можно найти композиции из шаров, выполненные в виде традиционных цветочных букетов и стилизованные по цифре «восемь», каждый из которых отличается ярким и привлекательным внешним видом и оригинальностью.

«Выбрать подарок даме - непростая задача даже для самого изобретательного мужчины. Именно по этой причине мы предлагаем не только привлекательные, но и по-настоящему уникальные подарки в виде готовых букетов из шаров, которые не оставят равнодушными ни одну представительницу прекрасной половины человечества», - считает генеральный директор компании «Торжествомания», Перевозников Виталий Геннадьевич.

Более подробно узнать о предложении компании «Торжествомания» можно на сайте http://www.trgmania.ru. Кроме этого, к услугам клиентов всегда находится контактный телефон в Санкт-Петербурге - +7 (812) 920-85-38.

О компании:

«Торжествомания» - одна из ключевых компаний Санкт-Петербурга на рынке оказания услуг по оформлению свадеб, детских праздников, конференций и других мероприятий, предлагает услуги по оформлению воздушными шарами, цветами и тканями.

Контактная информация:

«Торжествомания»

Контактное лицо: генеральный директор, Перевозников Виталий Геннадьевич.

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 19, офис 405

Телефон: +7 (812) 920-85-38

Электронная почта: info@trgmania.ru

Сайт: http://www.trgmania.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Гарантия качества от «Ренессанс мебель»
«Ренессанс мебель» уже более 5 лет воплощает в жизнь представления о комфортной корпусной мебели высокого качества под заказ в Москве и Московской области 18.09.2014 13:44:13
Услуги для дома и офиса
В Ярославле начал работу представитель «ЮСТО»
С 1 ноября 2013 года в Ярославле начал работу первый представитель компании «ЮСТО» по продаже фрезерных и лазерных станков и режущих плоттеров. 09.12.2013 13:39:27

Маркетинговые исследования