ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиООО «Дельта» запускает «готовые решения»

ООО «Дельта» запускает «готовые решения»

18.02.2013 17:22:23

Тульское представительство компании «Дельта», реализующей широкий комплекс услуг на рынке безопасности и создания охранных систем, сообщает о запуске «готовых решений».

Готовые решения «Дельта» - уникальные продукты, созданные для эффективной охраны различных объектов недвижимости. Каждое отдельное базовое решение создавалось с учетом особенностей каждого типа помещений, и поэтому призвано стать эффективным и оптимизированным решением для любой поставленной задачи клиента.

«Наша компания предлагает готовые решения для охраны совершенно любого объекта, будь то квартира, загородный коттедж, офис или магазин - комплекс сбалансированных услуг поможет в любой ситуации чувствовать себя в безопасности и комфорте», - комментирует событие менеджер компании.

По желанию клиента, любой стандартный комплект услуг компании «Дельта», входящий в готовое решение, может быть расширен и увеличен. Для этого необходимо только определиться с набором дополнительных функций, необходимых заказчику, после чего связаться с сотрудниками компании.

Ознакомиться с готовыми решениями можно в соответствующих разделах «Для дома» и «Для бизнеса» на сайте компании http://tula.delta.ru.

Информация о компании:

«Дельта» была создана в результате объединения ведущих охранных предприятий России и на сегодняшний момент реализует своим клиентам полный комплекс услуг в сфере обеспечения безопасности. Компания выполняет сервисное обслуживание охранной сигнализации, предлагает услуги по организации охраны домов и квартир, решения для бизнеса (в том числе установку тревожной кнопки, охранную сигнализацию), специальные условия сотрудничества для корпоративных клиентов и другое. «Дельта» имеет свои представительства во многих крупных городах Российской Федерации, в числе которых Тула, Ярославль, Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург и другие.

Контактная информация:

Компания «Дельта-Тула»

Адрес: 300036, г. Тула, ул. Советская, д. 7

Телефоны:

Общий: 8 (4872) 24 - 92 - 90

Клиентский отдел: 8 (4872) 24 - 92 - 93

Сервисное обслуживание: 8 (4872) 24 - 92 - 94

Электронная почта: tla.sales@delta.ru

Сайт: http://tula.delta.ru

Маркетинговые исследования