ГлавнаяНовости компанийМедицинаСоздать идеальный салон оптики – просто

Создать идеальный салон оптики – просто

18.02.2013 21:29:28

Современные тенденции в области создания салонов оптики все больше приближают их к модным бутикам, нежели к клиникам со строгими докторами в белых халатах. Но верно ли это? Мнение, что верной истиной может стать только компромиссное решение, пытаются доказать в компании Stormoff group of companies.

В компании Stormoff group of companies уверены - любой современный салон оптики должен быть оснащен по самому последнему слову техники. Без диагностического кабинета с высокотехнологичным оборудованием и грамотным компетентным специалистом, способным подобрать очки, такая оптика является простым магазином, которому не устоять в конкурентной борьбе на рынке.

Одним из неотъемлемых инструментов, которым должно быть снабжено любое рабочее место в кабинете оптометриста, стремящегося привлекать к себе новых клиентов, является авторефкератометр. Авторефкератометр - это специальный прибор, предназначенный для объективного исследования клинической рефракции глаза, способный определять кривизну роговицы, межзрачковое расстояния, ширину зрачка и размера роговицы. В настоящее время, авторефкератометр уже перестает быть диковинной вещью, а становится неотъемлемой частью практически для каждой оптики.

Рынок авторефкератометров широк - наряду с приборами с простейшим набором функций, представлены и многофункциональные комбинированные аппараты, оснащаемые цветными сенсорными экранами, функциями автонаведения и другим. Многие функции позволяют сделать работу врача удобнее и проще, но любое усложнение аппарата влияет и на его цену.

Одним из ярких примеров сбалансированного решения для кабинета оптометриста может послужить серия авторефрактометров торговой марки Huvitz - HRK 7000/7000A/8000

Работа авторефрактометров Huvitz, в отличие от своих аналогов и конкурентов, основана на принципе анализа волнового фронта отраженного от сетчатки света, и кроме этого, именно авторефрактометры Huvitz оснащены датчиком Шака-Хартмана.

В России широкий ассортимент медицинского оборудования, в числе которых и авторефрактометры Huvitz, предлагает московская компания Stormoff group of companies. Stormoff group of companies основана в начале 1990-х годов и на сегодняшний момент является одним из ключевых игроков на рынке торгово-производственных организаций, специализируясь на успешных поставках медоборудования для учреждений здравоохранения.

Контакты Stormoff group of companies:

Офис компании: 125040, г. Москва, ул. Расковой, д.11А

Телефоны: 8(495) 956-05-57, 8(495) 780-07-90

Электронная почта: info@stormoff.com

Сайт: http://www.stormoff.ru

Похожие новости

Медицина
В НПО «Микроген» создают Научный совет
Научный совет, в который приглашены видные российские ученые и эксперты в области иммунобиологии, создается на НПО «Микроген». 13.07.2014 10:32:28
Медицина Фармацевтика и фармакология
ЗАВЕРШЕНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ХОЧУ БЫТЬ»
На днях в пресс-центре еженедельника «Аргументы и факты» состоялась торжественная церемония завершения программы «Хочу быть», цель которой социализация и профориентация воспитанников детских домов и детей, перенесших трансплантацию почки. В гости к героям проекта и 80 воспитанникам шести детских домов приехала АЛСУ и исполнила не только свои композиции, но и популярные детские песни. 29.11.2013 18:50:19