ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНовые скидки от «Окской Жемчужины».

Новые скидки от «Окской Жемчужины».

20.02.2013 20:27:37

Туристический развлекательный комплекс «Окская Жемчужина» продолжает радовать своих клиентов новыми скидками и привлекательными предложениями для отдыха.

Скидки и выгодные специальные предложения всегда являлись одной из приоритетных задач в привлечении новых посетителей и туристов в рязанский комплекс «Окская Жемчужина». Не стали исключением и зимние месяцы 2013 года - компания приготовила для своих клиентов новые приятные сюрпризы, которые помогут воспользоваться некоторыми услугами комплекса на более привлекательных условиях, а значит, и улучшить общие впечатления от отдыха.

Например, в январе и феврале 2013 года компания дарит бесплатное посещение банного комплекса при покупке клиентом билета в аквапарк. Такое предложение поможет получить сразу две услуги в комплексе по цене одной и станет гарантией, что клиенты проведут свое время не только с удовольствием, но и с большой пользой. Банный комплекс «Окской Жемчужины» - это сочетание уникальных услуг - финская сауна, турецкий хамам и русская баня. Весной в банном комплексе «Окской Жемчужины» также будут оказываться спа-процедуры.

За всеми выгодными предложениями туристического развлекательного комплекса всегда можно следить на страницах сайта «Окской Жемчужины» - http://www.oksgem.ru. Именно на сайте всегда доступна самая актуальная и достоверная информация о работе комплекса, санитарных днях и многие другие детали.

«Окская Жемчужина» - это уникальный комплекс, расположенный в с. Поляны Рязанской области и сочетающий в себе неограниченные возможности для отдыха. В состав комплекса входит комфортабельный отель, развлекательный центр, аквапарк и рестораны, где можно провести даже семейный отдых с детьми. «Несмотря на то, что многие строения, входящие в состав нашего комплекса, будут построены и запущены только в конце 2013 года, его клиентами уже сейчас становятся жители центральной части России, многие из которых отмечают несомненные преимущества комплекса - вежливое обслуживание, уют, комфорт и возможность хорошо отдохнуть» - рассказывает директор Веретенников И.В.

Контакты:

«Окская Жемчужина»

Контактное лицо: Шилин И.С.

Адрес: 390525, Рязанская область, с.Поляны

Контактный телефон: +7 (4912) 208-208

Электронный адрес: oksgem@gmail.com

Сайт: http://www.oksgem.ru

Похожие новости

Туризм и отдых
Загородный ресторан курорта «Лесная Рапсодия» приглашает на прямую трансляцию матчей Чемпионата России-2014
Ресторан «Рапсодия», расположенный на берегу живописного озера, в самом сердце соснового бора, приглашает спортивных болельщиков на прямые трансляции матчей Чемпионата России по футболу. 02.06.2014 18:09:17
Туризм и отдых
Система заказов «Доставка 05» начала работу в Махачкале
В городе Махачкала начала работать новая единая система заказов «Dostavka05.ru», которая предлагает своим клиентам заказывать еду из самых популярных ресторанов с доставкой на дом. 22.01.2014 21:24:30

Маркетинговые исследования