ГлавнаяНовости компанийРитейл“Робинза” приобщает новосибирцев к электротранспорту

“Робинза” приобщает новосибирцев к электротранспорту

21.02.2013 08:07:25

Компания «Робинза» продолжает знакомить и приобщать новосибирцев к использованию современных экологичных гироскутеров. Так, в июле 2012 года компания «Робинза», совместно с дилерским центром Mitsubishi в Новосибирске «СЛК-Моторс» провели совместную акцию по привлечению интереса жителей города к новинкам электротранспорта.

С целью ознакомления горожан с новинками электротранспорта совместными усилиями двух компаний были проведены промоакции на популярных местах отдыха жителей Новосибирска - площадях Ленина и Калинина. В рамках данной акции дилерский центр «СЛК-Моторс» презентовал новосибирцам первый электрический автомобиль Mitsubishi в России - Miev.

Сотрудниками “Робинза” был представлен совершенно уникальный транспорт - экологичные и безопасные гироскутеры. Гироскутеры «Робинза» обладают рядом преимуществ - они компактные, легкие и простые в управлении и привлекают внимание всех окружающих. Все участники промоакции проявили повышенный интерес к гироскутерам - это были не только дети, но и молодые юноши, девушки, взрослые мужчины и женщины.

«Главной задачей нашей компании всегда была популяризация гироскутеров - экономичного и экологичного вида транспорта. Помимо продажи гироскутеров в Новосибирске, мы поддерживаем развитие бизнеса по продаже электротранспорта по всей территории России, предлагаем специальные условия для молодых предпринимателей», - комментирует Георгий Тактаров, директор по развитию.

Более подробную информацию о компании “Робинза” можно узнать на сайте http://robinza.ru.

О компании:

- самобалансирующих электрических скутеров под одноименной торговой маркой. Компания реализует скутеры, все необходимые аксессуары и сопутствующие товары. Кроме этого, посетив офис продаж компании, каждый клиент может самостоятельно оценить все достоинства этого вида транспорта, воспользовавшись бесплатной услугой демонстрации.

Контактная информация:

“Робинза”

Контактное лицо: Георгий Тактаров, директор по развитию

Адрес: 630005 г. Новосибирск, ул. Писарева 60, ТЦ «База» - офис 1,11

Телефоны: +7 (383) 233-10-52, 213-33-39, +7-913-068-3139, +7-913-853-3339

Электронная почта: robinza54@gmail.com

Web-сайт: http://robinza.ru

Похожие новости

Ритейл
«Русский дом недвижимости» предложил услугу оценки квартиры
Компания «Русский дом недвижимости», почти 20 лет работающая на рынке недвижимости, представила клиентам риэлторскую услугу – оценку квартиры. 23.09.2013 06:28:54
Ритейл Транспорт
A3FreeDays в Ауди Центре Юго-Запад
Свобода в мечтах, свобода в действиях, свобода в предложениях 07.02.2014 12:53:24
Ритейл
Фотоссесия в компании FitDoping.ru
Компания FitDoping.ru, занимающаяся продажей высококачественной спортивной одежды от ведущих производителей, сообщает о состоявшейся фотосессии, в которой приняли участие известные инструкторы фитнес-клуба «Европа». 23.12.2013 17:11:22

Маркетинговые исследования