ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьАлександр Мишаков поздравил москвичей с Днем защитника Отечества

Александр Мишаков поздравил москвичей с Днем защитника Отечества

22.02.2013 15:51:00

Дорогие Москвичи!

Сегодня мы отмечаем праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов страны. Во все времена главной задачей мужчин была защита родной земли и своих близких. Поэтому 23 февраля - праздник не только военнослужащих и сотрудников специальных служб, но и всех бесстрашных людей, любящих свою Родину.

В этот день нельзя забывать о семьях и детях, подростках и в целом о подрастающем поколении нашей столицы. Важнейшая функция семьи - воспитание и развитие детей, социализация молодежи. Именно от того, как строятся отношения в семье, какие ценности и интересы здесь находятся на первом плане, зависит, какими вырастут наши дети. В семьях, где есть реликвии старших поколений, где воспитанием занимаются настоящие мужчины, чьими героическими поступками восхищаются их дети - воспитание патриотических чувств ребенка на высоком уровне. Ведь не зря слово «Отчизна» происходит именно от слова «Отец»

Наша общая задача сегодня — не только сохранить многовековые ратные традиции, но и преумножить силу и могущество страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире. Каждый из нас, выполняя свою работу добросовестно и ответственно, может внести свою лепту в это благородное дело.

В День защитника Отечества я желаю каждому из вас здоровья, благополучия, счастья и семейного тепла, успехов в службе и новых профессиональных высот.

Похожие новости

Государство и власть
«Вы позвонили по телефону доверия…»
«Телефон доверия» круглосуточно работает в Приволжском таможенном управлении. 16.07.2014 16:36:56
Государство и власть
Владимир Гутенев: контрольно-надзорная деятельность масштабна, но не эффективна
В настоящее время в правительстве идет работа над Концепцией повышения эффективности контрольно-надзорной деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления на 2014 - 2018 годы. 05.08.2014 07:47:32

Маркетинговые исследования